🧙Конкурс сказок!
15 фев 2020 (OFF) id74134365 :

На зло России отморожу себе уши (Прибалтика). ГЫЫ.

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости, Галия Ибрагимова. После неудачных попыток договориться с Москвой...
Подробнее...

Комментарии (10)

А как же русский мир, Кремлебляди?
Для гейропейцев скидки
А для брата хуй с коромыслом
Прибалты, внезапно получившие под боком 100-тысячный город-порт Усть-Луга (на месте захудалого поселения), забравший у них весь транзит, уже все поняли. Но поздно. Им и понюхать этого транзита не дадут. А дадут им, в случае чего, только понюхать выхлоп Балтийского флота. Это в самом добром случае... https://zen.yandex.ru/media/onp/rossiia-s-nulia-stroit-port-kotoryi-prevzoidet-dubai-i-amsterdam-5ded5f09f73d9d00ae93f3ba
Россия с нуля строит порт, который превзойдет Дубай и Амстердам...вместе взятыми!
Но порт – это лишь часть того, что строится в Усть-Луге. Прямо сейчас там возводят порядка 100 новых предприятий, на которых будет трудиться более 17 000 человек (многие заводы уже запущены и работают). Строится крупный грузовой аэропорт. Новые мощные дороги (автомобильные и ж/д), способные подвозить и увозить из порта грузы...все - проебалты ...могут закрываться - всем кагалом...оптом и в розницу...ок, автор!
Спикер Заксобрания Петербурга предложил россиянам кланяться при встрече с росгвардейцами
ruposters.ruMar 4, 2020 10:52 PM

Политика На границе с Россией начались белорусско-британские военные учения "Зимний партизан" 3.2k 3 марта, 17:08
Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что россянам следует кланяться и снимать шапки при появлении росгвардейцев за их противостояние госпереворотам и революциям.

По словам Макарова, которые приводит издание "Форпост", 103 года назад в Петрограде власти допустили первые выступления революционеров, что впоследствии привело к крушению всей Российской Империи.

"Эти люди заслуживают не просто благодарности, а чтобы при их появлении снимали шапки и кланялись. Когда встречаете такого офицера, снимите шапку, поклонитесь и скажите "спасибо", – сказал он
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play