🧙Конкурс сказок!

Комментарии (13)

Они не думают а считают бабло , которое рубят на приезжих !!😂😆😆😉😉
-1
да по пачке гречки дали, от они разговорились. На березки их, сжечь, а прах воскресить и утопить живьем в кислоте! Ни слова на Путина, а то кислоты с прахом на зло либерастам напьемся! :-д
-1
Это не москвичи...
-2
Ага,Это марсиане
Мерзские рожи одни.
-1
Налетели путинята ,бесит правда
Не заболтаете тему,что уже Москва против поднимается.
Зря стараетесь,у этого ролика сотни тысяч просмотров за несколько дней,тысячи лайков :)
❗❗❗❗❗

В Конституцию предложили ввести должность... "Верховного правителя"

Рабочая группа по подготовке поправок в Конституцию России предложила ввести в основной закон страны должность "Верховного правителя", сообщает "Российская газета".

О том, что президента хотят переименовать в "верховного правителя", причём слово "верховный" предлагается писать с большой буквы, журналистам рассказал член рабочей группы, председатель Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников.

У президента России Владимира Путина нет никакой позиции относительно идеи переименовать название должности главы государства и заменить его на "Верховный правитель", заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя озвученную ранее инициативу, передает ТАСС.

"В ходе дискуссии, в ходе работы этой комиссии (рабочей группы по подготовке проекта поправок в Конституцию - прим. ТАСС) поступает очень много предложений, в этом, собственно, и заключается цель дискуссии - собрать мнения", - сказал представитель Кремля.

Он напомнил, что "глава государства выдвинул свою инициативу [о внесении поправок в Конституцию], и уже далее в абсолютно свободном режиме в комиссию поступают точки зрения дополнительного характера". "Потом в результате обсуждения, естественно, какие-то [идеи] будут отсеиваться, какие-то приниматься, какие-то нет, и отсюда появится уже искомый итог работы комиссии", - отметил Песков.
Все равно хуйлом останется, как его не назови. Здесь даже Конституция бессильна, - хуйло оно и в африке хуйло :лол
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play