🧙Конкурс сказок!
11 авг 2020 (OFF) Katerina_Ru (G) :

На постсоветском пространстве может появиться ещё одна древняя нация.

Для мeня cитуaция в Бeлapуcи aбcoлютнo яcнa: Лукaшeнкo нaбpaл 82 пpoцeнтa гoлocoв, a eгo кoнкуpeнткa
...
Подробнее...

Комментарии (102)

-7
И кто же появится,Великие Белорусы? Или же, Белорусо-Литвины?
Та нет. Надо убрать гаденыша Лукаша и прийдет МВФ (в долг даст), уже вскормленные и приготовленные для вас, соросята, прочие бандиты и ворюги (как на Укре) и будет Вам счастье. Землю продадите, АЭС закроете (надо эл.энергию у Европы покупать, а жратву у пшеков и прибалтов). Реформируете медицину (дадут Вам «доктора» Супрун в помощь) – закроете много больниц, оставите чуточку, Вам хватит. Много населения это роскошь. Машиностроение и прочее уничтожите (заводики всякие – Вам не нужны), все будете покупать за кредиты. Проведете реформу образования – только тупые нужны, перепишите историю, свалите все памятники и вечные огни затушите. Розмовлять все будете только на национальной мове. А Ваш проевропейский и прозападный президент и его свита будут обогащаться и жировать , выводить награбленное на свои счета за рубеж. Ой, еще коммуналку как в Укре Вам сделают (80% от дохода платить будете). Останется если еще что-то, то это на «пожрать», чтобы с голоду не здохнуть. Пенсионный фонд будет убыточный (на пенсии денег не хватит), нечего иметь много пожилых и старых. Прав у вас не будет, законы и конституция - будут как дышло (избранным и приближенным можно абсолютно все). Много еще чего хотелось бы перечислить, испытанного на собственной шкуре, но … ДАВАЙТЕ БЕЛОРУСЫ вперед К «СВЕТЛОМУ» БУДУЩЕМУ» (это капец стране).
16
чем жоще майдан весь этот подовлять,тем меньше желаюших будет идти и бастовать.кураторы на западе сидят и этим бардаком в Белорусии руководят.и этим кураторам надо жоска паказать,чтобы перестали в чюжоё государство свой шнабак совать.
Да че вы так ппреживаете за беларусов? Никакого майдана у них не будет. Они уже видели, что случилось с Украиной
Но ели Лукашенко слабину проявит,майдан страну захватет,и сразу пендосы прилетят и начнут страной рулить,чтобы Белорусию ограбить и экономику пониже опустить.
ужасный шрифт. даж не читала. диз.
-1
82+90=172.
Шо эта?
-1
Пустые хлопоты... ,всё встанет на круги своя. Это же и касается бандеровской администрации "spaces"
.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play