🧙Конкурс сказок!
23 июл 2019 (OFF) Indifference (S) :

Египетская сила

Актриса Екатерина Волкова на своей странице в Instagram рассказала о скором завершении сериала...
Подробнее...

Комментарии (92)

потому что у Бориса Клюева серьёзная болезнь
Сама то она смотрит своё дерьмо? Дрочить готовы за деньги...
Сериал «Воронины» имеет стабильно высокие рейтинги на протяжении многих лет, поэтому его закрытие не планируется.

Ранее исполнительница роли Веры Ворониной Екатерина Волкова в своем профиле в Instagram опубликовала пост, посвященный завершению ситкома «Воронины». Она отметила, что все актеры находятся в смутных чувствах», потому что за десять лет существования проекта съемочная команда очень сплотилась.

«Если какой-то сериал дает хороший рейтинг, его продлевают все равно - в независимости от того, что хотят и что хотели. Пока "Воронины" идут с очень стабильной хорошей долей, и если ориентироваться на цифры, о конце проекта речи не идет», - заявили в пресс-службе телеканала СТС.

Там же отметили, что пост Волковой может быть связан с прошедшими среди актеров слухами о закрытии проекта, пишет РИА Новости. ■
-3
И язык не отсох, назвать ворониных хитом. :фу
-1
Кто-то еще смотрит этот "сериал"?
-2
Подтверждаю сие сообщение! Лично сам буду учавствовать в разборке их павильона! А так же в разборке павильона "След +100"....
Сходняк безумных эстээсников. Вы такие же примитивные и зависливые,как персонаж Станислава Дужникова.
-5
Не, я посматривал по ящику, когда натыкался.. Без фанатизма, пару-тройку раз в месяц. Улыбало даже частенько. Но тут пару лет назад валялся дома со сложным переломом и напоролся на пост в ВК с девятью сезонами. Что-то около семи посмотрел и бросил. Развития персонажей никакого, разве что в худшую сторону - Костя всё более инфантильным делается, Вера всё истеричней и стервозней, свекровка наглее, Лёня всё более жалок и т.д. только Николай Петрович стабильно тащит, но это скорее личное, чем заслуга Клюева или создателей -- он мне деда напоминает моего :)
Не смотрю этот сериал. По СТС последний нормальный (на мой взгляд) сериал был про Катю Пушкарёву. А дальше хрень какая-то пошла.
-1
ебать потеря потерь нахуй!конец одному из долбоебических сериальчиков!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play