🧙Конкурс сказок!
7 авг 2019 (ON) MIXANZA_ELECTRO (G) :

Памятка для патриота от ФСБшника-аналитика

1. Российская оппозиция чересчур либертарианская, делает ставки на интернет и оказание поддержки...
Подробнее...

Комментарии (14)

Комментарий скрыт
Так и есть. Кто угодно у власти, но главное против пиндосов, хватило с ними дружбы в 90-х , больше не надо, лучше война, чем такая дружба.
Последний пункт на 200% верен!
-1
Привет вступить пажалоста в мае сообщества есть слободные должнастяСообщество Новые Фильмы и Телесириалы и Мульты
-4
Чё дурак что ли, какие мультики, битва идёт насмерть, бандеры и анальные наступают на сракесе.
Патроны давай подноси :мат

:руссолдат :укр
Ребятки , и те и те пытаються наложить вам информационный фон , он пострашней любого оружия . Пока вам навящывают скрытыми протеворечиями внутреннее поведение , нечего особо в стране неизмениться . Как только включете анализ отстранена и будете иметь только свою точку зрения на своих фактах и доводах так вам сразу станет понятно что ....... а дальше сами . :)) :)) :)) и смотрите меньше телевизор он убивает критическое мышление :))
Памятка для оппозиции: есть замечательный набор лозунгов в конституции.
-1
А вообще..какая может быть оппозиция ??? Президент отвечает за внешнюю политику. Является Главкомом Вооруденных Сил. А вот народные депутататы должны избираться от каждого региона, доводить волю и пожелания своих избирателей; блюсти интересы ссвоих земляков, причем в приоретете основной массы трудящихся. И при этом голосование при принятии того или иного закона должно быть открытым. Проголосовал Сидоров (а избиратели должны это видеть) за повышение пенсионного возраста..пусть решают его ибиратели..оставаться ему в Верховном Совете..или собирать манатки и ехать на историческую родину..так же и в продвижении других законов. И наоборот..стоит Иванов против закрытия больницы..честь и хвала ему. И никаких партий. И какая тут может быть оппозиция ??? Оппозицию придумали для России пиндосы во времена Миши Горбачева..кто был первым оппозиционером...все прекрасно знают. Он до сих пор при власть придержащих..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play