🧙Конкурс сказок!
14 мая 2020 (OFF) Natka061 (S) :

Анти звуковой нож - вся скрытая правда о баллистическом ноже с вылетающим клинком!





Механизм баллистического ножа заключается в том, что под действием газа или пружины
...
Подробнее...
Метки: любопытно

Комментарии (7)

Афганцы , в условиях кустарной мастерской делают все виды ручного огнестрельного оружия - реплики известных производителей и оригинальные издели .
Афганские ножи-пистолеты выстреливают лезвие - 15 метров*
Трубка со взведенной пружиной , выстреливает сапожной иглой - пробивает человека насквозь*
* восточный базар :-( продавцы могли приврать. Вообще выстреливающие ножи - это оружие для многолюдных мест. На том же базаре. Подошел вплотную , выстрелил и скрылся в толпе!
чушь :смех ...в кармане иметь нож-самострел :gg ,пружина будет издавать лязг при срабатывании ,достаточно громко,а пневматика займет много места ,если только не будет что то типа стилета ,но всё равно распределительный механизм достаточно размерный агрегат ,балончик газа ,подводка ,если только как способ самоубийства o.O ...либо к нему нужны мощнейшие системы предохранителей ,простейший складень намного удобнее ,а "стреляющая ручка" ,либо знаменитый ,многоствольный портсигар калибра 6.38 :пифпаф ...а уж укол зонтиком )),вообще верх безопасности ,в плане тишины :нинзя ..если только в качестве городских легенд ,или страшилок у костра :смех послушать )))
и насколько я помню при уколе зонтиком был использован шприц ,и микрокапсула с рицином :дум ...в принципе пневмоиньектор даже эффективнее будет ,особенно в метро,автобусе ,толпе ,чем с ножиком ,да и препарат типа рицина (яды) гарантия успеха ...мдаа ,а ножиком ещё попасть надо в достаточно некрупные зоны поражения ,и от костей может срикошетить,даже пули отклоняются :незнает ..наверняка изза этого и отказались от таких систем , много хлопот ,а гарантий никаких :умник ...проще постаринке:лучник2 ))
А как же знаменитый ртутный нож???мне вот рассказывал знакомый что у его давниго друга есть сосед,у которого зять служил с одним воякой у которого сосед слышал что если к кухонному ножу привязать СИНЕЙ изолентой обычный градусник(лучше с красной ртутью)то им можно гадзиллу нарисованного убить с первого раза.
Спасибо всем, мне было очень интересно читать ваши коментарии
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play