🧙Конкурс сказок!
26 июн 2020 (OFF) Never31 (S) :

= Рука кремля =

В Белоруссии назревает майдан это уже видно невооружённым взглядом . Последние события в Белоруссии...
Подробнее...

Комментарии (15)

(B)
Комментарий скрыт
(B)
афтар,чо курил,когда писал эту бредятину?
Иди нахуй со своей Россией, с Лукашенко. Без вас, скрепоносных, разберемся.
Автор, ты точно кремле-лука-бот
Я тут читаю Ваши негативные комментарии и думаю ,что Вы тупые люди . Я посмотрю на Вас как Вы запоете когда мои доводы оправдаются . Я уже не раз наблюдал своих противников ,которые потом проигрывали и было жалко смотреть на них. Одни говорили " Извини ,дурак был ,писал не подумавши ,Бес попутал " Другие исчезали ,чтобы не краснеть за свою тупость ,а третьи переобувались и говорили ,что я неправильно их понимал или они не смогли верно донести до меня свою солидарность. Подумайте над этим на досуге, а время нас рассудит .
-2
И верно-ахинея. Не будет тут никакого настоящего майдана. А будет-очередной "выпуск недовольного пара", который, как всегда, уйдет в свисток.
Для майдана нужны, как минимум, серьёзная организация и подготовка. А такое здесь, при нынешней системе, увы, невозможно.
Что-же до бунта-стихийного. Так нынешняя власть пока ещё держит ситуацию под контролем, всяческих силовых структур переизбыток, автозаков также хватает. Да и классической ревситуации (верхи не могут, а низы не хотят) -не заметно.
Шума, как обычно, будет много, толку-чуть больше, чем ноль.
Впрочем, (очень небооьшая)вероятность осуществления чего-то, похожего на "Польскую весну" нельзя исключить.
Напомню- в Польше в 80х произошла первая, и главное, одна из почти бескровных, т н "цветная" революция. Ярузельский мог тогда попросить Союз о вводе войск, и был очень близок к этому. Но лидеры "Солидарности"(польского крупнейшего независимого профсоюза) благодаря своим очень грамотным действиям(и связям, как оказалось) не допустили такого развития событий.
Кремлю самым выгодным президентом у нас является всё тот-же АГЛы, но в ином состоянии. Путем весьма грамотного манипулирования, здесь вызвали репрессии против других кандидатов. Что рассорит действующую власть с Евросоюзом и США(врят-ли они признают результаты нынешних "выборов"). В итоге, ухудшение экономической ситуации, что приведет к ослаблению действующего несменяемого. И как итог- принудит его договариваться с Кремлём о дальнейшем "аншлюсе" под видом "углубленной интеграции".
Печально и бесперспективно всё это выглядит, но с этим ничего не подеоаешь (
Мы не подняли скандала
Нам вождя не доставало
"Настоящих буйных -мало
Вот и нету вожаков" (с) В.С.Высоцкий)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play