🧙Конкурс сказок!
24 мая 2018 (OFF) PLUT_72 (S)
Единственный путь отражения украинской агрессии – военный.

Активные боевые действия развернулись...
Подробнее...

Комментарии (5)

Надо бить карателей
Равнять их с землёй
- https://www.youtube.com/watch?v=cJLsqSq0LlU - 24.05.18 В Донецк прибыл 77-й гуманитарный конвой из Российской Федерации.

- https://www.youtube.com/watch?v=y0p-Kenvavs - Жители Луганска о войне...

24.05.18 - Под Зайцево погиб 22-летний снайпер (Интернет-газета forUm)
Коломиец вырос в селе Лука-Мелешковская Винницкой области, учился в технологическом университете в Виннице.
У Богдана остались родители, сестра и дедушка с бабушкой.

24.05.18 Вечером в среду, примерно в 22:00, пять украинских диверсантов предприняли попытку незаметно проникнуть на территорию ДНР для совершения провокации. Все члены группы были уничтожены военнослужащими ВС ДНР.
«Выдвижение бандитов осуществлялось с позиций ВСУ севернее Марьинки в направлении Петровского района Донецка. Благодаря бдительности наших военнослужащих, группа противника была своевременно замечена. Пока террористы снимали мины, командир взвода одного из подразделений ВС ДНР принял решение на перегруппировку, а затем уничтожение врага стрелковым оружием», – сообщили в военном ведомстве.

За смелые и решительные действия по уничтожению группы террористов, военнослужащие будут представлены к государственным наградам.

«Все 5 террористов были уничтожены на месте. Тело одного нам удалось эвакуировать. При нем имелись средства связи с возможностью фото и видеофиксации, которые мы сейчас изучаем. Также оружие, боеприпасы, гражданская форма одежды и шевроны одного из подразделений армии ДНР», – добавили в пресс-службе.
Порядок
УКРОМЕДЖЛИС НЕГОДУЕ... :lol

24.05.18 Полный провал: Акция меджлисовцев собрала всего 30 человек

Меджлисовцы раскритиковали пассивность украинцев и их нежелание разделять с ними, организованные запрещенной в РФ группировкой, мероприятия. Об этом в эфире телеканала ATR заявил пропагандист Осман Пашаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, в Киеве силовики установили рамки и не пускали прохожих к месту проведения меджлисовского митинга 18 мая, а во Львове, где также много эмигрантов из Крыма, на мероприятие собрались не более 30-ти человек.

«Была смазана сама идеология траурного митинга, потому что центральная Софиевская площадь, она, как раз, таки, должна была привлечь киевскую аудиторию, публику для того, чтобы приобщить к той трагедии, которая была с крымскими татарами. Фактически площадь была зачищена…

Известный украинский журналист на крымской панели Львовского медиафорума сказал, что стыдно на это обращать внимание украинцев, что на четвертый-пятый год оккупации фактически на 18-е мая, главную трагедию крымских татар и трагедию, которая должна быть в солидарности и у всей Украины, как минимум, на Львовском мероприятии было всего лишь человек 30 и была слабая организация мероприятия», – заявил Пашаев.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play