🧙Конкурс сказок!
25 фев 2020 (OFF) PLUT_72 (S)
Доброе утро, друзья! Ваша подборка новостей, погода и курс валют:


➡ Последний маршал СССР Язов...
Подробнее...

Комментарии (7)

= ИПАНУТЦО "АП ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ" =

В США погиб инженер-любитель "Безумный" Майк Хьюз, передает Русская служба BBC. Он получил несовместимые с жизнью травмы, когда ракета с паровым двигателем рухнула на землю вскоре после запуска.
64-летний Хьюз был сторонником теории, что Земля на самом деле плоская, и намеревался доказать это, поднявшись на своей ракете на высоту 1525 метров. На видео, размещенном в социальных сетях, видно, как ракета Хьюза поднимается в небо, а затем падает на землю неподалеку от места старта в пустыне в Калифорнии. Судя по этим кадрам, парашют раскрылся слишком рано, через несколько секунд после взлета.
Ракету c паровым двигателем испытатель и его помощники построили ракету на заднем дворе Хьюза, она обошлась им примерно в 18 тыс долларов. Шериф округа Сан-Бернардино в Калифорнии сообщил, что полицию вызвали на место запуска в субботу около 14.00 по местному времени (22.00 по Гринвичу).

"Мужчина был признан мертвым в результате падения ракеты в пустыне", - заявили в офисе шерифа. Запуск ракеты, предположительно, снимали для телешоу "Астронавты-самоучки" на канале Science Channel.

- https://twitter.com/i/status/1231336002175717376 - видео
Как-то так....

- https://www.youtube.com/watch?v=-r4N9M041zs - к/ф "Большие гонки" - Ракета
= АНГЕЛЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ =
На "убитой" улице Мазепы в Ивано-Франковске ветер снёс мурал "Едина Украина" (фото)


24.02.20 В ночь с 23 и 24 февраля в Ивано-Франковске в результате сильного ветра с торца дома на улице Мазепы, 35 обрушился вместе с ангелами и национальным флагом мурал "Украина единая".

Об этом в сети Facebook сообщила Светлана Оришко. В комментариях местные жители отмечают, что этот мурал был самым красивым в городе. Он был создан в 2014 году местными художницами Оксаной Парцей и Ириной Клицюк. По их словам, ангелы символизировали могущественную силу Божьей защиты Украины.
Достойная...девочка - растет...ок, Володя!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play