🧙Конкурс сказок!
28 фев 2020 (OFF) Time (G)
Глупо делить мужчин на НАСТОЯЩИХ и на НЕНАСТОЯЩИХ. Все на свет появляются живыми, а не игрушечными....
Подробнее...

Комментарии (39)

Да так же и вы,шлюхи дырявые.
У тебя смотрю спермотоксикоз:lak потддрачи и фсё пройдёт
(S)
Комментарий скрыт
Про стержень ...сильно сказано :)) даа хохда стоит ещё тот стержень :ржу
У мну раз была така дама отпуск закончился сидим сейчас столиком ,из кафе которые на улку выносит,значит прощаемся ,вдруг он ...хах вскочит и на дорогу еле мля за волосья поймал чесслово,плачь,ляблю тоби говнюк хоть и женат ты (мну обманываю дам говоря шо женат,ну чтобы иллюзий не строили) тах шо и это у мну было,стержень тах сказать :))
Так уж природой создано, что любить как говорят, "без ума", способен только мужчина. Это необходимо в природе, в смысле репродукции вида и последующей заботы о потомстве. Сильные чувства, намертво привязывают мужчину к женщине, заставляют заботиться, хранить и опекать. Женщины же, вопреки утверждениям литературных мелодрам и мыльных сериалов, далеко не столь впечатлительны. У женской привязанности, всегда имеется трезвый рассчёт и соображения комфорта существования. Если мужчина даже не в состоянии точно сформулировать за что именно, он воспылал страстью к объекту своих обожаний, то женщина чётко представляет, почему ей нужен именно этот мужчина. Женщина остаётся с мужчиной в двух случаях - или ей с ним удобно, или от безисходности. Заниматься болтологией о женском самопожертвовании ради страстной любви, по меньшей мере не серьёзно. Это мужчине, свойственно быть накрытым страстью до такой степени, что мозг переклинивает и здравый смыл его покидает. В таком состоянии, он способен на невообразимые вещи :-D Таким образом, в плане отношений женщинам проще. Им главное, чтобы надёжный "стержень" найти, - обязательно, с функцией банкомата ;-)
Все мы хороши. Дай нам Господи благоразумия, во благо и спасение рода человеческого.
а что такое жалкое подобие. Я все больше уверен, что мужчина, в женском понимании, это не человек, это собирательный образ - начиная с книг, фильмов, сериалов и заканчивая социальными сетями. Женщины образ строят и в образ влюбляются, самое смешное, что некоторые мужчины стараются соответствовать этому образу - почему, не знаю. Мужчина - это человек, у него может быть любой характер, как и различный набор преимуществ и недостатков. Но образ, внедренный вам в головы более чем идеален. И вы вот пишите подобную пургу, а сами и не понимаете о чем пишите.
"Мужской стержень"? - что это? А это набор характеристик образа - все просто.
Хотя тут вся статья - жалкое подобие описать образ, при чем несовершенный стиль и описание абсолютно - это как попытка создать статую Адама - а получается лишь кубик.
Парни, расходимся. Этому столику даже врачи не помогут. "Настоящий мужчина" - это манипуляция, придуманная женщинами для получения чего-либо от мужчины. Женщина всегда будет бегать за "Альфой", и это из неё никаким крюком не вытащишь. Это инстинкты. Животные инстинкты. И женщина - животное на все 100 процентов. И не существует никаких доводов против этого факта
Да. Все это верно. Но есть маленькое "но", которое упоминается психологами. Женщина ориентируется не на красоту мужчины, не на ум, не на богатство и даже не на хорошее отношение, а только на один фактор - ей нравится быть там, где уют и где она чувствует приятные эмоции и понимание. Там, где она чувствует себя женщиной. Это потому что женщины существа эмоциональные.
Глупо вообще делить что либо и как. В каждом есть своя идеальность, для которого может казаться не достатком
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play