🧙Конкурс сказок!
1 авг 2019 (OFF) SergioBambino (G) :

Германия открывает перед Россией Шенген: Польша в замешательстве

Русофобия среди стран «ядра» ЕС становится всё более слабой. Да, санкции никто пока не отменил...
Подробнее...

Комментарии (5)

И чё....для этого СКАКАТЬ СОВСЕМ НЕ НАДО? И страну свою раскуячивать?
Мля-а.... :dum а ведь наверно и украинцам....так же можно было....раньше, до того как связались с МБФ и заокеанскими "братями"....."ЗРАДА" то какая (без писты) :lol

P.S. Предчувствуя погавкивание отдельных здешних персонажей об "утечке мозгов" -

Появившаяся в Берлине идея не нравится советнику главы польской дипломатии политологу Пшемыславу Журавскому вель Граевскому (Przemysław Żurawski vel Grajewski). «Россияне испокон веков охотно ездят на Запад, но это не дает никаких результатов: они не перестают быть сторонниками российского империализма. Это не сработает и сейчас, — отмечает он. — В плане безопасности инициатива создает риски для стран Балтии: можно представить себе ситуацию, что туда начнут массового въезжать без виз россияне 18-25 лет, а это отличный возраст для военного».

Политические риски видит также Вычишкевич: «Этой привилегией не должны пользоваться жители аннексированного Крыма и оккупированной части украинского Донбасса, иначе получится, что мы легитимизируем российскую политику», — говорит он. Журавский вель Граевский идет дальше: «В политическом плане это стало бы подтверждением российского тезиса, который лег в основу решения об отправке военных на Украину в 2014 году. Он заключался в том, что агрессию быстро простят, а Запад сделает все возможное, стремясь вновь привлечь Россию к себе».

Пелчиньская-Наленч, которой эта инициатива сама по себе нравится, сожалеет, что с ней выступила Германия. «Это вода на мельницу российской пропаганды, которая стремится расколоть ЕС. Инициативу следовало представить как элемент европейской политики», — убеждена наша собеседница.
P.S. :dum А вот тут я не понял - Германия чё, уже не член ЕС? И не ведёт европейскую политику?
Кстати - Катажина Пелчиньская-Наленч. Польский посол в России 14-16 годы. Мама русская, папа поляк. Любимый фильм - :glaza "Кин-дза-дза" ... :smeh (сцуко, думал, мож польский какой назовёт)
:megafon Бурятской дивизии конных водолазов - :or приготовитцо! :nakone Будем брать Европу по безвизу! ..... :lol
Коммы -

Donproperdon
- Вот что газ оккупационный делает!

intolerambler
- Посмотреть 3-4 города в Европе- и больше там делать нечего. Все как под копирку. Работа да, важно. Но для пенсии нужно гражданство. С российскими детьми опять же не всё там гладко.

Забойщик с полундры
"Ученые и студенты наконец увидят Евросоюз не через пропагандистский фильтр российского телевидения, а собственными глазами."
- А то не видели)) Толпы беженцев, толпы геев всякого рода и разбора, грязь на улицах центральных городов, агрессивные бомжары под мостами там же, идиотские законы, маленькие зарплаты, скупленные на корню СМИ, конские коммунальные платежи, конские цены на жилье, конские налоги - что ещё мы не видели?

Забаненный
- Никто не задавался вопросом, почему визы хотят отменить именно для молодежи 18-25 лет? А вот почему: таким людям легче всего промыть мозги толерастией и дерьмократическими ценностями. Чем старше человек, тем меньше он восприимчив к действию пропаганды, проверено.

0ncnjqybr
"Этой привилегией не должны пользоваться жители аннексированного Крыма и оккупированной части украинского Донбасса, иначе получится, что мы легитимизируем российскую политику"
- А могли бы спасти захваченных украинских граждан от злого Путина! ( :lol )

Вячеслав с севера
- Пшеки то что воют, к ним хрен кто поедет

Miss Understanding
- Европа вымирает. Своей молодежи европейцам не хватает, поэтому они готовы привлекать человеческие ресурсы из любого доступного источника, даже из Африки и Ближнего Востока. И эта инициатива в ту же кассу - она направлена вовсе не на развитие межчеловеческих связей, как тут утверждается. Иначе не было бы ограничения по возрасту. Она направлена на переманивание российской молодежи на Запад. Этого Россия не может и не должна допустить. У нас самих с демографией очень тяжелая ситуация.

MepkyJIa_CuJIaeB
- Ага, увидим Ваших иммигрантов. Тупую толерастию и остальную шелуху, которую уже и так знаем.
Шри-Ланка начинает предоставлять россиянам бесплатные визы

С 1 августа 2019 года до 1 февраля 2020 года граждане России и еще 47 стран смогут посещать Шри-Ланку по бесплатным визам. Бесплатные визы будут выдавать по прилету в аэропорту. Ранее за оформление виз на Шри-Ланку россиянам требовалось заплатить $35-40.

Мля....и тут....без всякого майдана... :lol
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play