🧙Конкурс сказок!
9 фев 2020 (OFF) SergioBambino (G) :

Сведения детектива Реша по MH17 нарушат в суде сценарий Запада

Выступление частного детектива из Германии Йозефа Реша в суде по делу о крушении рейса MH17 может...
Подробнее...

Комментарии (28)

-4
Почему самолёт оказался в нужном месте и в нужное время,должны ответить диспетчера,ведущие его над территорией Украины. Более детального ответа,дать больше некому.
Если не быть предвзятым и соблюдать нейтралитет к обоим возможным подозреваемым и рассуждать в любимом на Западе стиле "хайли-лайкли", то виноватыми будут Украина и США!! С самого начала,я так и считал...
А теперь умний експерд ответь конкретно,почему вы не будете принимать участие в судебн.процесе,если вы не виновны?вы ж тогда сможете предоставить ваши 100% улики,и никто не сможет их перекрутить или подделать,ведь ето открытий плюс международный судебн.процес.во вторых ответь на второй вопрос,вы ж такие материе и продвинутые в воен.плане,тогда почему не покажете настоящие снимки из своих спутников?
плЯ ты тупорилий ватан,повторяю.твой малайзийский премьер друг кремля,и только он один раз об етом мычал.а вот следств.малайз.група полностью согласна з розследованьям,а также президент Малайзии полностью доволен етим розследованьям,есть ролик в Ютубе можешь посмотреть,где он об етом заявляет,и призывает Россию наконец то признаться,или ты тупой и у тебя заела пластинка по поводу премьера.а по поводу твоей страной табличке с надписью,так ты посмотри оригинал видео,а не вброс
Тупой и лживый майдаун .
Какой на хрен президент Малазии ?
Ты настолько тупой неуч , что даже не знаешь что в Малазии нет президента и никогда не было .

Вообщем ты мне надоел своей тупостью .

Смотри сюда тупой и лживый майдаун .

Президент Малайзии: кто правит страной? Государственное устройство Малайзии

Президента в Малайзии нет. Фактически обязанности руководителя исполнительной власти исполняет премьер-министр. В настоящее время им является Махатхир Мохамад, который занимает этот пост с 2018 года. В этой статье мы расскажем о государственном устройстве этой страны, ее руководителе.

Государство Малайзия

Это страна, расположенная в Юго-Восточной Азии. Она состоит из двух частей, которые разделены Южно-Китайским морем. Президента в Малайзии никогда не было, так как это федеративная конституционная выборная монархия.

Восточная Малайзия, которую традиционно называют Саравак или Сабах, находится на севере острова Калимантан. Граничит с Индонезией и Брунеем, а по морю - с Филиппинами.

https://fb.ru/article/470455/prezident-malayzii-kto-pravit-stranoy-gosudarstvennoe-ustroystvo-malayzii
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play