🧙Конкурс сказок!
27 авг 2019 (OFF) Sliko700 (P) :

МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ДОНБАСС ГОТОВЯТ К РЕИНТЕГРАЦИИ

На Донбассе после пяти лет военного конфликта не произошло никаких принципиальных изменений....
Подробнее...

Комментарии (8)

Крым с вами с Донеком
В статье не расскрывается тема сколько РФ уже вложила в Донбасс и с какого после такого вложения она должна от него отказаться- хрень полная...
Россия тратила бы меньше на нас если бы в свое время признала результаты референдума ,проводила политику объединения двух удельных княжеств в одно государство,единое в стремлении к независимости и не останавливала наступления наших армии Минским сговором.
Да срать на санкции эта недосраньа с питорас наротом должна стерта с лица земли, а бывший г хуев,когда то герой стать, г туалетом, но уже без единого чушкаря, эта гавно земля и скоты должны быть распылены на атомы, а то и после подыХАния будут вонять, такими вонючками их создала природа :мат
Ну и от себя - если кто то считает что у России есть шанс помириться с западом то он глубоко ошибается... Только отдав все природные ресурсы.
В отличие от Окраины у РФ не глупый лидер, который последовательно и без никаких обещаний потихоньку... Строит Северный поток.
Опять статья с мыслью "усё пропало", "усё слили". Плюс примешивание Стрелкова... Всё очень напоминает стиль Стрелкова и его другана "Эль-Мюрида". Никакого слива нет и не будет. Уже 6-й год сливают а никак не сольют и 6-й год всё идут статьи о сливах. Глобальная задача России вернуть Малороссию и другие отколовшиеся в 1991 году государства. Если отдать Донбасс, то дальше будет Крым. Путин не глупый человек он это понимает и также он понимает что санкции никуда не денутся, поэтому дело тут не в санкциях. Также Путин понимает, что дружба Запада и Россия невозможна. Только если Россия будет сильная и не будет идти на уступки.
Тем более глупо утверждать что Путин надеялся на победу Медведчука...Вы серьёзно? Разведчик Путин будет надеяться на сомнительную победу Медведчука? Это скорее Медведчук надеялся на поддержку пророссийского электората в восточной части страны ведя переговоры то по обмену пленных, то по поставкам газа и др.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play