🧙Конкурс сказок!
12 фев 2020 (OFF) Terminator100 (B) :

Бывшая супруга певца Малинина: таких маленьких пенсий как в России, нет нигде в мире




Ольга Зарубина — экс-супруга известного российского музыканта Александра Малинина — возмущена...
Подробнее...

Комментарии (8)

(S)
:))
Так у неё ещё отличная пенсия! А вот обычным людям назначают пенсию ниже прожиточного минимума и платят по 7500 рублей, а чтобы доплачивали до минимальной пенсии 8500 штук, людям надо идти в собес и писать заявление на доплату до минимальной пенсии.
Слава путинскому олигархическому капитализму! Олигархи жируют, простому народу кости с барского стола.
Кто то ещё сомневается
Кому принадлежит Россия
Вся суть Путинской России

Выкрики «Жизнь ворам» на банкете силовиков заинтересовали следователей
12 февраля 2020

ЗАГРУЗКА

Видео из тюменского ресторана, где получение нового звания отмечает сотрудник Следственного комитета России (СКР) в компании высокопоставленных полицейских, судьи, прокурора и ранее судимого мужчины под выкрики «АУЕ» и «Жизнь ворам», опубликовало издание «Новый день».

На кадрах мужчины обнимаются, кричат «АУЕ» и «Жизнь ворам», видны другие участники застолья, среди которых оператор перечисляет судью, прокурора и сотрудников СКР.

Управление СКР по Тюменской области проводит служебную проверку в связи с публикацией видео. Пресс-служба ведомства подтвердила изданию «Подъем», что один из участников торжества является действующим сотрудником СКР.

«Новый день» указывает, что запись прислал в редакцию читатель.

Видео записано 7 февраля в ресторане грузинской кухни «СаЛобио». «Новый день» выделяет среди гостей руководящих сотрудников полиции региона Алексея Ушатого и Артура Рузеева, следователя СКР Рафика Аглиулина. Последний устроил торжество в ресторане якобы в честь получения им погон майора, сообщил изданию источник, близкий к правоохранительным органам.

Видео записал на мобильный телефон некий Денис Девкин, который с 2007 по 2016 год неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение чужого имущества.

Алексей Ушатый — начальник отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска УМВД по Тюменской области. Артур Рузеев — его заместитель. Рафик Аглиулин — следователь, который вел дело 74-летней пенсионерки Нины Трапш, осужденной в 2018 году за угрозу убить следователя СКР
Где скрепцы с их хвалебными одами хуйлу
-1
Где-то их вообще не платят, на пример в Китае кроме госслужащих.
-1
из этих 19500 сама пенсия от государства 8-10 тысяч, остальное это социальная доплата от города Москва.
20тыс.руб-это ещё,неплохая пенсия!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play