🧙Конкурс сказок!
14 июл 2020 (OFF) Vellington (G) :

ЗАПАХИ, КОТОРЫЕ ОТПУГИВАЮТ РЫБУ И СТАВЯТ КРЕСТ НА ВАШЕЙ РЫБАЛКЕ





думаю, вы со мной согласитесь, что когда мы говорим о рыбалке и о рыбе, которую планируем ловить...
Подробнее...
Канал: Рыбалка

Комментарии (26)

(G)
Курево и репелленты уже не отпугивают рыбу, проверено недавними рыбалками, клеёт также одинаково:D
Спасибо.возьму на заметку.
-2
Одна бизнесвумен(по совместительству учитель младших классов) как-то рассказывала мне про своего мужа,что он заядлый рыбак и что дома у него целая комната для снастей...Запомнил чётко одно из её рассказа:он всегда пользуется туалетной водой(вроде неплохой как мне показалось по аромату) отправляясь на рыбалку...А ещё я знаю,что её муж скрывает от неё что он курит сигареты)
Чтобы быть счастливым надо просто носить шоры
-1
я как то на ночную рыбалку с друзьями поехал, и в качестве прикола смешал хлеб со всем алкоголем который нашел в каморке у местного сторожа, там было вино, водка, портвейн, еще водка, пиво, и еще что то алкогольное, ну вобщем сделал замес ядерный, поставил на комбайн (пружина) и закинул думал до 12 постоит потом на нормальный сменю, и каково было мое удивление когда увидел что леска на удилище натянута, вобщем взял удилище отошел на ровную поверхность, а надо сказать что поверхность хоть и ровная, но была глинистая, недавно прошел дождь, хотите верте хотите нет, но я вместе с удилищем по этой поверхности как на лыжах ехал к воде, хорошо друзья спалил что я выезжаю без них в неизвестном направлении, вдвоем с другом у нас начало получаться рыбу подтаскивать к берегу, вобщем когда подтаскивали к берегу, то третий друг который был группой поддержки поскакал к воде в надежде взять рыбу за жабры, но напугал ее и она ебнув хвостом все же порвала леску и скрылась с моим комбайном, чтоб он ей поперек жопы встал и срать не давал, вобщем сом был неплохой, по сухой земле я бы и сам его нормально тащил, наверное)
-1
А я в этом году, еще и снасти в руки не брал! Нет времени ни минуты! То тещу инсульт приголубил,то машина раком ставите,то работа,то 23 сотки земли просят ухода,а ещё собака ощенилась и вся эта орава грызет все подряд. Одна надежда на август,может там что-то выгорит.
-1
позвони в службу "муж на час"...:))
Запах мужика :umora
А без бухалово не будет рыболовли. Рыбе очень нравится особенно когда благоухает 3х дневный перегар :гг
Автор, ты на рыбалке был хоть раз? Бензин или соляру я добавляю в прикормку и сазан и лещ отлично идут, а одеколоном на червя брызгают, ещё звёздочка хорошо помогает. Хуйню написал ты
А я анисовым маслом червячка окропляю. Рыба, если есть по близости, прямо дуреет и дерётся за наживку :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play