🧙Конкурс сказок!
8 фев 2020 (OFF) Deleted_Nick (S) :

Истоки современной "культуры"

Во все времена богатое меньшинство искало наиболее эффективные методы манипулирования зависимым
...
Подробнее...

Комментарии (9)

Дурят нас, давно понятно. Нам навязывают мысль, что враги где угодно умалчивая о главном - английская корона вот главный очаг. Они сейчас либо объединились с евреями для глобализации мира, мира разделенного на бесправных рабов, и всемогущих господ. Но скорее всего они продолжают борьбу за первенство. Подковерную возню не заметную простым обывателям.
Ведь именно англичане первыми в мире, в начале прошлого тысячелетия, заставили евреев носить знаки различия. А после изгнали с острова на три с половиной столетия. Гитлер, с его антисиметизмом до фанатизма, так же был взращен английской короной. Вряд ли они когда нибудь помирятся.
Да,вот где объяснение-ЛГБТ истерики!!
Такая же хрень. В юности я считал что миром править хотят американцы и они же больше всех хотят уничтожить Россию. Потом стал замечать изучая историю, порой по шапкам. Что что-то не так. Какая-то помеха мешает уложить все убеждения в идеальную цепочку.
Чуть больше десяти лет назад, познакомился с извращенцами бдсм. Хоть я и так считаю до сих пор их больными людьми, должен признать что среди верхних, много очень умных грамотных людей. Они вообще в корне перевернули моё представлении о закулисье мировой политики.
Давно с ними не общаюсь. Иногда говоришь по телефону, и вдруг накатывает чувство опасности хотя разговор ни о чём. Неприятное чувство.
По этой причине,я никогда не смотрю РЕН ТВ, ибо Прокопенко меня пугает!!
Есть в нем что-то))) Но я по телефону только с женщинами общался. Последний раз где то тут с ними сталкивался. Увидел практически рекламу в топе ,,сияние звезды бдсм" почитал комы и потребовал убрать это безобразия. Их речи сладки и складны, вербуют в открытую даже без значка 18+ Пытались мне втереть что они никого не принуждают, все типа сугубо добровольное. Не знали что я знаком с методами их работы. Они психологически ломают личность. Иногда физически уничтожают.
Да ваще короче жесть. Я довольно тесно, живем рядом, общался с психологом которая ищет новичков для международных сессий. Они же во всех уровнях, повсюду и самое хреноаое то, что никогда не подумаешь какое чудовище перед тобой.
А все эти подпольные клубы извратов, ваще ни о чем, мелочь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play