🧙Конкурс сказок!
6 фев 2020 (OFF) VRATA234


В Санкт-Петербурге суд признал, что избирком муниципального района снял с выборов оппозиционеров...
Подробнее...

Комментарии (24)

Оппозиционеров вообще нужно везде снимать! В Украине они пришли к власти и "убили" страну!
-1
А для чего? Какая цель всего этого? Просто знать что была конкуренция?
Вообще-то так у нас записано в законах .Да и во всех демократических государствах так .
Тебе кажется что от этого ничего не зависит но это не так . Конкурентные выборы дают экономическую стабильность. Если у власти люди которые победили на конкурентных выборах то принимая решения они оглядываться на то что сделай они что-то плохо на следующих выборах они проиграют .
Вот был такой диктатор Мугабе он тупо отобрал землю у белых фермеров и как ты понимаешь инвесторы ушли с этой страны . В демократическом режиме Мугабе проиграл бы на выборах .
Вы уверены что во всех "демократических" странах так? Ковычки я не случайно поставил, так как в принципе демократии в чистом виде нет ни где!
Скажем так ничего идеального нет . Есть богатые демократии и бедные диктатуры. Есть богатые диктатуры и бедные демократии но суть в том что на одну успешную диктатуру 49 нищих .
Пример одной и той же страны Туркмения при прошлом президенте жила более менее хорошо , у народа было много льгот . Сейчас там просто ужасная инфляция и дефицит практически всего . И как это исправить ? Да никак . Ни один министр ни один депутат не скажет что президент плохой , что президент принимает не правильные решения что его следует заменить. Все боятся по тому что именно он может их в порошок стереть.
А в демократической стране критика президента или правительства это норма и это только на пользу .
Хорошее правительство не критикуют. А демократия себя уже показала во всей своей красоте! К чему она привела видно невооруженным глазом.
И во всем мире ни чего не меняет! Войны как были, так и есть. А кто вам сказал что другая власть не будет воровать?
Ты хоть по читай статистику . Войн стало значительно меньше чем было до 2 мировой войны . Фронтальных Войн между странами практически ушли в прошлое .
Может будет хуже а может лучше , но это и не значит что нужно жить в болоте .
Комментарий скрыт
А ни чего что сейчас война прямо под боком у России? А в Сирии просто детский лепет? А ведь имеется угроза третей мировой! Если ты считаешь что ты в болоте живешь, тебе нужно в Украину поехать, пожить там! Нет на данный момент замены теперешней власти! А убирать эту власть просто потому что это демократично- идиотизм!
Если в мире где то стреляют друг в друга, значит изменений нет! Все начинается с малого.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play