🧙Конкурс сказок!
24 фев 2020 (OFF) xam1952 (G) :

Отсталая -"Рашка"- ААА! ну, ну ну! высоко технологичные...

https://susanin.news/russia/health/20200212-270829/ Мужчину выписали из больницы в Чите: ранее в Тюмени выздоровела китайская студентка.
Чита....
Подробнее...

Комментарии (3)

https://romir.ru/studies/bogatye-toje-golodayut очень интересная ссыль - советую всем, почитать! о голоде, по всему миру!
Заложен механизм, не позволяющий Украине выйти из вечной нищеты и долгов.Очередное мвф бла- бла..МВФ - это типичная мировая бюрократическая организация, которая работает сама на себя, (на свое выживание, МВФ был создан для (внимание!) "поддержания фиксированных курсов валют по отношению к доллару") лавирует в мировой политике между США, ЕС и Китаем и поэтому по определению уже не может никому пользы и не помогла ни одной экономике ...
Европейским странам, американцы - объяснили, что они не столько союзники, сколько прихлебатели и должны знать свое место и платить больше...и кланятся - чаще, желательно не вставая с колен!!!
Теперь о положении Грузии, Украины и Молдавии. Ласковый теленок, как известно, двух маток сосет. Но Евросоюз в новых условиях может посчитать излишним подкармливать американских клиентов. Быть слугой двух господ можно, но очень сложно. С другой стороны, благодаря американским советникам и своей безоглядной политике, эти страны потеряли Россию как возможного инвестора и партнера, нанесли серьезный ущерб собственному внешнеполитическому потенциалу. Надо ли объяснять, что государство, живущее на подачки извне — несостоявшееся государство! Можно и спросить, а как до такого жалкого состояния дошли некогда процветавшие братские республики? На этот вопрос ответил в мюнхенской речи Путин:
«Одной рукой раздается „благотворительная помощь“ - подачки! а другой не только консервируется экономическая отсталость, а еще и собирается прибыль»...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play