🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества AE-MODS

Сдесь новости, конкурсы, опросы и т.д! Уроки по java на Форуме.
Здравствуйте, с этого дня я ввел в соо новое обновление, т.е конкурс - Лучший АЕшник года! Каждому лучшему АЕшнику, в конце года я даю золотую медаль!
Если Вас что то неустраивает , жду ваших предложений!
122
Как смотреть m3g файлы кораблей из игр GOF, GOF2, DEEP 3D на мобильном телефоне.
Многие знают, что программы для этой цели просто НЕТ, и чтобы посмотреть их, нужен комп. Аесли его нет? Вот об этом и пойдет речь...
Для начала нам потребуются следующие программы: UniFM, FTK (или SEFM), Opera mini2.0 (или 3.1).
...
24
Итак, начнем мы с того, чтобы изменить название и длину игрока нам нужна программа MAR HEX EDITOR.
Теперь открываем программу, находим файл с игроками и командами, a это же international. Хочу предупредить,что в командах длину нельзя изменить, только переименовать, например, есть команда Angola. Это 6 байт потому что 1 символ равен 1 байт, и так идем дальше. Переводим Angola наRussia и мы видим, что в России тоже есть 6 символов переименование удалось.
Итак, изменяем...
14
Теперь продолжим наше обучение - будем модить GOF 2 дальше. Это мое самое любимоезанятие, изменение музыки на*mp3 и прочие форматы, кроме*midi, конечно. Распакуем нашу игру в любую папку, разницы, какая версия, будь она для SE или Nokia, нет, поэтому по-любому ищем файл"cn.class". Затем открываем его программой Class Translator(Java) или Mobi Hex (Symbian). А дальше уже ищете строки:
audio/midi
audio/x-wav
...
22
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play