🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Новости родного города

Международный фестиваль исторической реконструкции раннего средневековья «Русборг» в 2014 году пройдет в период с 7 по 11 мая. «Гостевой день» намечен на 12.00 10 мая. В издательском доме "Липецкая газета" в рамках проекта "Пресс-гостиная" сегодня проходит пресс-конференция руководителя ЛООМО ВИК "Копье" Павла Семенова, который рассказывает журналистам о предстоящем фестивале «Русборг».
Футбол по-американски. Елецкие «Флибустьеры» в Саратове открыли сезон товарищеским матчем с местным «Авиатором». Итог встречи 38 : 6 в пользу хозяев. Источник: МБУ "ЕТРК"
10 мар 2014 (OFF) k92g (S) чмошник
Ребята и девчата, я пьян. Мне нудна ваша помощь. Есть 2 аккаунта ВК в которых один человек, это бывший муж моей сестры ( формально). Мне нужен совет, как максимально засрать его страницу, обидеть, ну не знаю, не могу описать. Возможности его найти у меня нету, да и если бы хотел что-то сделать, он бы меня закопал. Подскажите что нибудь.
Вот акк.
http://vk.com/id132477059
...
45
Жительница Ельца предстанет перед судом по обвинению в убийстве своей матери

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
...
28
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
1 февраля 2014 года около 2 часов ночи на перекрестке улиц Пролетарская и 9-е Декабря в городе Ельце сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в употреблении наркотических средств был задержан ранее судимый неработающий 28-летний житель города Липецка. В ходе личного досмотра у задержанного из кармана куртки был изъят сверток, в котором находились 2 бумажных пакетика: в одном вещество темно – зеленого цвета и отдельный пакетик из полиэтилена с порошкообразным...
22
С 1 февраля текущего года на 6,5 процентов будут увеличены все виды трудовых пенсий — по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца.

Подросшую в среднем на 630 рублей пенсию в нашем городе получат свыше 36 тысяч ельчан. У каждого прибавка будет своя, индивидуальная, в зависимости от размера пенсии. В результате средний размер трудовой пенсии в нашем городе составит 10460 рублей.
...
18
Сегодня ночью шестеро неизвестных, взломав замки на пластиковых входных дверях, из магазина, расположенного в одном из сел Задонского района, совершили кражу двух банкоматов и скрылись на неустановленной машине. Предварительно установлено, что в банкоматах находилось в общей сложности около пяти миллионов рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Предпринимаются меры по розыску и задержанию лиц,
20
В 2013 году в шести отделениях Липецкого областного наркологического диспансера от алкоголизма, наркологической зависимости и токсикомании лечились 5500 человек. Это несколько меньше, чем за 2012 год – тогда в отделениях облнаркодиспансера получали соответствующее лечение более 5850 человек, сообщает интернет-портал ГОРОД 48.
24
Назад 1 из 3 Вперёд
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play