🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Android Hack

В последнее время все больше и больше пользователей глобальной сети интернет стали задумываться о дополнительном заработке, кто-то начал писать интересные статьи для новостных сайтов, кто-то завел себе собственные ресурсы, и напичкав их навязчивой рекламой, стал заманивать туда пользователей, но есть и такие смышленые ребята, которые заделались на «You Tube» видео блогерами. Кстати, хотите верьте, хотите нет, но за одну тысячу просмотров вашего видео, там платят...
«Российская» дочка Samsung Electronics приняла решение о снижении официальных цен на прошлогодние флагманы Galaxy S7, S7 Edge, а также на две модели, принадлежащие к линейке Galaxy A, как стало известно из материалов сайта фирменного онлайн-магазина компании.

Прошлогодний флагман Galaxy S7 с объемом памяти 32 ГБ в России подешевел на 5000 рублей. Его цена в одночасье опустилась до 34 990 рублей против 39 990 рублей ранее. Galaxy S7 Edge, в свою очередь, потерял целых...
53
Google явно дала понять, что ее смартфоны будут получать новые версии Android на протяжении двух лет, а обновления безопасности на протяжении трех лет с момента выхода. Но по какой-то причине компания решила продлить срок жизни своих Nexus 6P и Nexus 5X. Они будут получать обновления безопасности до ноября 2018 года, что на два месяца дольше, чем планировалось.

Сложно сказать, что эти два месяца что-то изменят для владельцев Nexus 6P и Nexus 5X. Во-первых, совершенно...
Цензура Китая вынуждает жителей страны переходить на другие сервисы для общения. Они работают исправно, но контролируются властями.
В преддверии съезда Коммунистической партии Китая, который проводится один раз в пять лет, правительство заблокировало доступ к мессенджеру WhatsApp на материковой части КНР. Это серьезный удар для Facebook и Марка Цукерберга, который всеми силами пытается вернуться на китайский рынок и интенсивно изучает китайский язык.

...
Компания Samsung поставляет на рынок широкий ассортимент смартфонов. И среди них не только известные флагманы — Galaxy S и фаблеты Galaxy Note, но и множество других девайсов. Новое сообщение в Сети позволяет не только составить себе предположительное представление о модели Galaxy A5 2018 года, но и увидеть — в новинке, вероятно, проявится особенность, свойственная флагманам от компании Samsung.

В отличие от линейки Galaxy S, смартфоны линейки обычно не поставляются...
Графический пароль — пожалуй, самый небезопасный метод защиты смартфона. К такому выводу пришли специалисты в области безопасности Военно-морской академии США. В результате проведенного исследования выяснилось, что в среднем два человека из трех способны воспроизвести шеститочечную фигуру, один раз увидев ее с расстояния трех метров.

Основной недостаток графических ключей кроется в их удобстве, уверен Адам Авив, профессор Военно-морской академии США. Поскольку...
DxOMark — оценка возможностей камеры в лабораторных условиях. Ребята тестируют зеркалки и смартфоны. Накануне в руки экспертов попал Xperia XZ Premium. У смартфона 19-мегапиксельная f/2.0 камера, которая делает HD-ролики на 960 кадрах в секунду. Флагман Sony уступил новым iPhone и оказался на седьмом месте.

Смартфон представили в феврале, сообщает
...
В начале сентября зарубежные коллеги протестировали автономность Galaxy Note 8. Журналисты использовали скрипт, который симулирует использование смартфона в обычных условиях. Тогда флагман показал 7 часов 50 минут работы и немножко опередил результат iPhone 7. На выходных журналисты проверили Note 8 в полевых условиях и поделились реальными цифрами.

Смартфон испытал Крис Чавес из Phandroid . Автор провёл с Note 8 почти неделю и использовал его как основное устройство....
Samsung Electronics стала на шаг ближе к своей мечте выпустить гибкий смартфон Galaxy X, следует из материалов сайта Национального агентства исследований радиотехники Южной Кореи. Компания подала заявку на сертификацию устройства, скрывающегося под кодовым названием SM-G888N0, где N0-обозначение, указывающее на предназначение гаджета только для внутреннего рынка.
Готовность производителя к сертификации разработки может служить потенциальным доказательством...
Среди пользователей Android не так много людей, которые верны определенному бренду. Выбор Android-смартфонов достаточно большой, и можно поэкспериментировать. Однако существуют бренды, которые не отпускают своих преданных пользователей. Достаточно часто они подходят людям, которых что-то объединяет. В этом материале мы попробуем разобраться, что может объединять пользователей смартфонов Nexus и Pixel от компании Google.

Для составления этого материала...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play