🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества АНИМАЛиЯ



🐕Эта грустная история тронула сердца тысяч людей по всему миру. В ней скрыт глубокий смысл и она еще раз напоминает нам, что привязанность к человеку, скрытая в сердце собаки, это невероятный дар, который следует беречь.

Одна семья решила взять из приюта собаку, она сразу же стала ее полноценный членом и очень любила играть с детьми. Но спустя несколько недель собака начала странно себя вести. Каждую ночь, когда члены семьи ложились спать, питомец подходил к дверному...
Канал: Собаки 561



🐕
– Распишитесь, что не будете иметь претензий. Вот тут. А это, как и просили, справка из ветклиники, что собака привита от бешенства. Нет, точно не кусается, Толик очень добрый, мухи не обидит.
...
Канал: Собаки 30
В Хабаровске железнодорожники спасли раненую сову, которая не смогла взлететь. Теперь птице помогают восстановиться, а затем найдут ей новый дом.


Сову подобрали в Вяземском районе железнодорожники. У птицы серьезная травма крыла и состояние шока.
...



Он промышлял тунца. Нет, совсем не того, к которому вы привыкли в дешёвых консервах.
Он ловил рыбу, которая разбиралась дорогими ресторанами.
...
4



Мир дикой природы полон чудес, и одним из самых удивительных его обитателей является камышовый кот, или Felis chaus. Эти загадочные кошки, известные также как болотные рыси, обладают уникальной историей взаимодействия с человеком, уходящей корнями в древний Египет.

✅...
Канал: Кошки 49
Настя:
«В целом я рассматривала вариант что у меня появится собака, однако не думала всерьез какая и где я ее возьму … до одного момента. Однажды вечером листаю ленту соцсети и натыкаюсь на видео где мужчина со свое собакой снимают динамичные видео с переодеваниями: модная музыка, наряды у них с собакой похожие… кайф. Вот смотри.
Мне приглянулась собака и в комментариях я узнала что это чау чау. В этот же вечер нашла на известном сайте объявление о продаже таких щенков в другом
...
Канал: Собаки 42



Егор Иванович шёл из магазина с авоськой, из которой виднелся батон, бутылка молока и маленький свёрток со свежей салакой для Мурзика.

...
Канал: Собаки 52
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play