🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества КРАСНАЯ КНИГА.


"До тех пор пока люди будут убивать животных, они будут убивать друг друга".

Пифагор.
Мне без тебя печально и тоскливо,
Скучаю... И не мил мне белый свет...
Поверь, что жизнь моя не может быть счастливой,
...
Канал: Собаки 62
Вид хищных млекопитающих из семейства гиеновых, единственный современный вид рода Parahyaena.
Отличается значительно меньшим ростом, чем пятнистая гиена, и чрезвычайно длинной, грубой гривой, однообразно бурого цвета без пятен, свешивающейся со спины к бокам. Эта гиена обитает в пустынных частях прибрежных зон южной Африки, и держится, по-видимому, поблизости от моря. Пищу её составляет падаль и морские отбросы.

...
Канал: Хищники 47
В природных условиях барбуса алоплавничного можно встретить в водоемах расположенных в Юго-Восточной Азии – в Таиланде и в районе нижнего течения реки Иравади протекающей в южной части Бирмы. Рыбка имеет овальное, вытянутой формы тело, слегка уплощенное по бокам. Чешуя большая, усиков на рыльце нет. Радужная оболочка глаз в верхней части имеет насыщенный красный цвет. Верхняя часть тела зеленоватого цвета, брюшко серое. В отраженном свете бока рыбки переливаются...
Их называют «сумасшедшими» из-за хаотичного движения при беспокойстве. Данный вид является одним из крупнейших видов инвазивных муравьёв в мире.

Жёлтый сумасшедший муравей является одним из пяти видов интродуцированных муравьёв, известных инвазивным поведением и разрушительными экологическими эффектами. Также известный как длинноногий или мальдивский муравей, данный вид присутствует в перечне 100 самых разрушительных вредителей в мире. Они вторглись
...
Растение 30—65 см высотой.

Листья очерёдные, стеблеобъемлющие, продолговато-эллиптические, 10—12) см длиной и 4,5—5 см шириной, сверху зелёные, снизу серовато-зелёные, матовые.
...
Назад 1 из 309 Вперёд
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play