🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества AniTREX Project

Персональный блог, нашей группы! :3
7 мар в 10:29 (OFF) KingGod (S) Конкурс!
Братья, сестры, дамы и господа!
Объявляю конкурс аниме мемов!:маг
Все просто - выставляете свой мем в блог канала «Аниме» и указываете что на конкурс для AniTREX.
...
Канал: Аниме 120


Сегодня сообществу AniTREX Project стукнуло аж целых девять лет. Не сказал бы, что последнее время сообщество подает какие-то признаки жизни, от части это моя вина, от части обстоятельств, да и вообще в последнее время оно превратилось в помойку моих дурных мыслишек, но ...

... но, все же хочется выразить отдельное благодарность Тобирамучу, который в 2013 году притащил меня в это сообщество, а затем и передал бразды правления. Да и всем кто подписан на это сообщество
...
Канал: Аниме 66


Снимает студия Bridge (Fairy Tail, Oushitsu Kyoushi Heine, Devil Survivor 2 The Animation). Режиссёр — Такэси Фурута (Nanatsu no Taizai). Премьера в апреле следующего года. В этот раз экранизируют все 35 томов оригинальной манги.
Канал: Аниме 147
Нужны админы (ищу жертв на должности) для повышения активности (как можно повышать то, чего нет ?)

Заявки оставлять в комментариях, или писать мне в личку Araragi_kun . По всем вопросам обращаться туда же.
...
Канал: Аниме 137
Поздравляю всех с новым 2019 годом. В новом году хочется пожелать чтобы темы выходили стабильно, все идеи воплощались в жизнь и конечно же, свободного времени и вдохновения.
Так как мое красноречие оставляет желать лучшего, поэтому просто поздравляю всех с наступающим Новым Годом.
Всем бобра и печенек :3
...
Канал: Аниме 285
"Твоё имя" полнометражный фильм Макото Синкая (Пять сантиметров в секунду, Сад изящных слов) вышедший в Японии в 2016 году и вот в 2017 году издательство Истари-Комикс объявило о получении права проката в России, предпоказ состоялся 1 сентября, а сама премьера назначена на 7.

Пожалуй, разберем немного критики в адрес Истари и локализации на русский язык, если это вам не интересно можете перейти в конец текста, там будет голосование.
...
Пойдете ли вы на "Твое имя"
· 1. Да, еще не смотрел
· 2. Да, но уже смотрел
· 3. Нет
· 4. Нет возможности пойти
Опрос закрыт.
Канал: Аниме 142
Поздравляю с Новым Годом. В новом году хочется пожелать побольше печенек, качественно чайка, хороших анимешек. Так же чтоб в новом году исполнялись все желания, чтоб он был лучше чем уходящий, а так же счастья, здоровья ну и денег.
Всех с праздниками :-) !!!
Канал: Аниме 161
Всем привет, после небольшого простоя, в следствии полного ухода администрации, проводим набор в администрацию сообщества с целью повышения активности и дальнейшего развития.
Требования:
1. Свободное время
...
Канал: Аниме 133
С небольшим опозданием, обещал вчера, но лучше поздно, чем никогда. Весенний сезон уже в полном разгаре, и там есть пару занимательных тайтлов. Ну и самое время подвести итоги зимы, так что, поехали :
...
Канал: Аниме 179
Вот и подошел к концу зимний аниме сезон, в разгаре уже весенний, и там действительно есть что посмотреть, хоть многие и ждали продолжение титанов, но вот студия Wit Studio решили немного поиздеваться над фанатами, выпустили Кабанери из стальной крепости, очень напоминающий титанов, что из этого выйдет, скоро узнаем. А теперь вернемся в к зимнему сезону, пора определить лучшее аниме этого сезона.
О голосовании :
1. Голосование продлится неделю
...
Канал: Аниме 270
Назад 1 из 7 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play