🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Анoмалия

Эн-Наби-Шаиб — самая высокая вершина в Йемене, ее высота составляет 3600 метров. Она находится поблизости от столицы государства — Саны. Гора примечательна не только своими параметрами, но и тем, что к ней ведет исторический след одной очень загадочной особы.

Речь идет о царице Савской, известной нам в основном по библейским мифам о царе Соломоне.
...
В горах довольно распространенным явлением является сход снежных лавин. Они являются причиной несчастных случаев в группах альпинистов, туристов и горнолыжников не только в зимний период, но и в межсезонье.

Погодные условия в последние несколько лет значительно изменились. Стало характерным не только потепление климата в горах, которое привело к таянию ледников, но и увеличение количества осадков, которые привели к резкому увеличению толщины снежных покровов...
Как приятно гулять по аллеям парка или сада, зимой заснеженным, а летом дающим желанную тень! Обычно нам и в голову не приходит, что в этих аллеях мы можем столкнуться с чем-то потусторонним. Например, с привидениями. А между тем садов и парков, где происходят загадочные события, множество…

«Красный» человек и незнакомец во фраке
...
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play