🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Зелёная Аптека!


Предлагаемый рецепт поможет курильщикам, которые желают бросить курить. Для приготовления чая вам потребуются багульник болотный и зверобой продырявленный в равных пропорциях, т.е. по одной столовой ложке каждого компонента на 800 грамм воды. Смешайте травы и залейте кипятком. Дайте настояться в течение трех часов и пейте, разбавив кипятком до половины объема.

...
Канал: Рецепты 47

Мука из семян расторопши - источник полезных веществ, обеспечивающих организм витаминами и минералами. Её высокое содержание полезных веществ позволяет удовлетворить потребности организма. Веганы оценят наличие клетчатки для нормальной работы кишечника и жирных масел (до 32%). Эта мука содержит биологически активный компонент - силимарин, который обладает гепатопротекторным действием, защищая печень и нормализуя её функцию. Высокое содержание слизей
...
Канал: Здоровье 33

Профилактика и лечение заболеваний с помощью обычной соды стали особенно популярными после исследований итальянского доктора Тулио Симончини.

...
Канал: Здоровье 73

В результате воздействия болезнетворных микроорганизмов и частых простудных заболеваний в наших легких может скапливаться слизь, которая застаиваясь в дыхательных путях, мешает нормальной работе бронхолегочной системы, отсюда кашель, появление мокроты, неприятные ощущения в области бронхов.

...
Канал: Здоровье 57

Цистит - воспаление мочевого пузыря - симптоматическая мочевая инфекция, с воспалениями слизистой оболочки мочевого пузыря, нарушением его функции, а также изменениями осадка мочи.

...
Канал: Здоровье 69

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ. О ПОЛЬЗЕ СОРНЯКОВ
Мы дорожим капустой, морковкой, картошкой, а сорняки нам всегда мешают, мы стараемся от них избавиться. Но они ценнее картофеля. Никакие сорняки не должны пропадать!
...
Канал: Здоровье 76
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play