🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "APEHA_SPARTAK"_GLADIATORS

Фанаты Спартака сдали кровь для пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холл»
В эти выходные ультрас-коллективы «Фратрии» вместе с волонтерами фонда «Красно-Белые Сердца» посетили медицинские учреждения, где сдали кровь для пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холл». Порядка 133 погибших и 154 получили ранения. Теракт в «Крокусе» — один из самых крупнейших в истории современной России. Благодарим всех откликнувшихся, кто оказывает необходимую помощь...
Канал: Футбол 65
Соболев пожертвовал крупную сумму семьям жертв теракта в «Крокусе».

Нападающий «Спартака» Александр Соболев финансово помог людям, чьи родственники погибли или получили ранения в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл».
...
Канал: Футбол 73
Стало известно, когда Угальде вернется в расположение «Спартака»

Костариканец прилетит в Москву за два дня до возобновления чемпионата.
...
Канал: Футбол 38
Дуарте и Медина не покинут «Спартак» из-за теракта
Юрий АфанасьевВчера, 22:3114630
Футболисты намерены и дальше играть в России.
...
Канал: Футбол 35
В Баку местные поклонники «Спартака» почтили память погибших в «Крокусе»
Вчера вечером в Баку должен был состояться товарищеский матч между «Спартаком» и местным «Нефтчи». В связи с произошедшими событиями, по обоюдному согласию сторон матч был отменён. Однако местные поклонники «Спартака» все равно почтили память погибших в «Крокусе».
Канал: Футбол 143

Стали известны все участники Кубка Америки – 2024. Последний участник турнира определился в матче между Коста-Рикой и Гондурасом. В решающем матче за попадание на Кубок Америки победу одержала сборная Коста-Рики со счётом 3:1.

...
6
Матч «Спартак» — «Металлург» не состоится 23 марта. Игра будет перенесена на новую дату.

Согласно распоряжению Мэра Москвы С.С. Собянина, в связи со страшной трагедией отменены все массовые мероприятия, намеченные на 23 и 24 марта. Запланированный на 23 марта 2024 года, четвёртый матч серии плей-офф Кубка Гагарина между «Спартаком» и «Металлургом» отменён. Игра будет перенесена на другую дату, о чём Лига сообщит дополнительно.
...
Канал: Хоккей 28

«Сейчас мысли всей нашей команды с семьями погибших и с теми, кто пострадал во вчерашней страшной трагедии. Благодарим за понимание бакинский клуб, с которым мы обязательно сыграем в будущем. Скорбим вместе со всей Россией».
13

Российский футбольный союз сообщил об отмене товарищеской встречи между сборными России и Парагвая в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле».

...
7
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play