🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Астрахань сообщество, обьединяющее Астраханцев

Знакомства в Астрахани
http://astrahanlove.ru
Официальный сайт сообщества. Найдите вторую половинку, встречи на раз, секс, свидания]
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Запрещенная в РФ террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ), сообщила о том, что берет на себя ответственность за убийство двух сотрудников Астраханской полиции и атаку на бойцов Росгвардии в ночь на 6 апреля.

Напомним, что в ночь на 4 апреля специально спровоцировав ДТП, преступники вызвали наряд ДПС, с целью убить сотрудников полиции и забрать их оружие. Два сотрудника ДПС прибывшие на место, были расстреляны преступниками. Забрав их табельное...
В астраханском сегменте социальных сетей распространяется информация о том, что якобы сегодня, был уничтожен террорист, который планировал теракт в самом центре города, возле ЦУМа, с использованием специальных программ объединяя разные фотографии, не имеющие ничего общего между собой в одну.

Помимо этого шла рассылка о том, что из соседней республики Казахстан на территорию Астраханской области выдвигает группа боевиков.
...
В сообщество идет набор Администраторов и модераторов.
Нужно наполнять сообщество контентом(заполнение форума, писать новости Астрахани в блог и т.д) Нужно собрать и обьединить всех тех кто с Астрахани.
Если у вас есть желание, то пишите мне в почту.
96
Отдам в нежные, заботливые, добрые руки мальчика. Непьёт но курит, добрый, аккуратный, работает, любит детей и животных, 27 годиков, с собственой квартирой...
72
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play