🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Техника автомобили

Зрелище не для слабонервных - таможенники на Филиппинах уничтожают контрабанду. Представьте только - они раздавили шикарный Ferrari 360 Spider стоимостью в 1 200 000 евро!


...
В 2018 году по дорогам Норвегии начал ездить грузовик компании Volvo, внутри которого нет водителя — управление огромной машиной было полностью доверено компьютеру. Он успешно перевозил добытый на руднике известняк до порта с грузовым кораблем, но если бы компания использовала сразу два автономных грузовика, перевозка бы осуществлялась гораздо быстрее. К сожалению, из-за высокого риска аварии, компания пока не решается выпускать на дороги сразу по несколько беспилотных...
На тестовых испытаниях надувной манекен-автомобиль врезался сбоку в тестовый Opel. И хотя спарринг-автомобиль на дистанционном управлении смог попасть в Opel только с третьего раза, испытания собственно подушек прошли вполне успешно. Расположенные по бокам автомобиля наружные подушки могут если не предотвратить полностью, то существенно уменьшить травмы пассажиров при боковом столкновении.


...
Несмотря на то, что подробностей об этом эвакуаторе Packard 645 1928 года не так много, он действительно представляет собой довольно любопытную находку. В настоящее время он выставлен на продажу в Cherry Valley, штат Массачусетс за 17 000 долларов.


...
Канал: Автоновости 113
Сегодня появляется все больше электромобилей от самых разных производителей. При этом просто выпустить электротранспорт уже недостаточно. Нужно чем-то удивить и заинтересовать конечного потребителя. Кто-то при позиционировании делает акцент на скорость, кто-то на время автономной работы без подзарядки, а эстонская компания Nobe решила сфокусироваться на экономии парковочного места и выпустила авто, которое можно парковать прямо на стене.

Новый электромобиль...
Компания Tesla, которая на данный момент является производителем самых известных электрических автомобилей, была основана Илоном Маском в 2003 году.

Первым автомобилем компании стал Tesla Roadster, который был выпущен только спустя пять лет после ее основания. На данный момент он уже не продается, но компания разрабатывает его обновленную версию, которая мало того что будет мощнее предыдущей, так еще и обзаведется ракетными двигателями. О грядущей новинки давно...
Как вы думаете, сколько стоит хороший внедорожник? 10, 50, 100 тысяч долларов? За такие деньги действительно можно купить отличный автомобиль, вот только в нем не будет никакого эксклюзива. Драгоценные металлы, толстая броня, сверхмощный двигатель, ограниченная серия — вот что делает внедорожники самыми дорогими в мире, а насколько именно мы сегодня и узнаем.

Gemballa Tornado 750 GTS Porsche Cayenne Turbo, $540 000
...
Канал: Иномарки 177
В тот момент, когда золотой Lamborghini уже перестает быть чем-то особенным, а огромный спойлер не имеет никакого значение, настаёт время жестких мер. Например, построить себе точную копию Бэтмобиля и вывести его на дороги.


...
В Сети появились фотографии с площадки одного из тольяттинских дилеров бренда Lada, на которых виден выставленный на продажу новый внедорожник Stalker Apal-21541. Ценник на лобовом стекле автомобиля — 1 233 000 рублей.

Мелкосерийное производство модели налажено на мощностях компании «Апал». Автомобиль создан на базе узлов и агрегатов Лады 4х4, установленных на пространственно-трубчатый каркас из тонкостенных стальных труб. Панели выполнены не из металла, а...
Мы с вами уже не один раз слышали о самоуправляемых автомобилях. При этом кажется, что наличие огромного количества самой разнообразной техники для автопилота делает такие авто крайне дорогими и недоступными для конечного потребителя. Но это не совсем так. Совсем недавно одна из компаний, занимающихся производством оборудования для беспилотных авто заявила, что готова выпустить оборудование, которое всего за 1000 долларов превратит почти любой автомобиль в беспилотник....
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play