🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества [B]CTABKE | 14 Сезон

19-летний египетский защитник Еяд Аль-Аскалани перебрался в Российскую премьер-лигу. Новым местом работы африканца стал «Ростов», об этом рапортует клубная пресс-служба.

Аль-Аскалани является воспитанником «Исмаили». В нынешнем сезоне футболист принял участие в десяти поединках, в которых отметился одной результативной передачей. Эксперты портала Transfermarkt оценивают его рыночную стоимость в 500 тысяч евро.
...
«Зенит» заключил новый, длительный контракт с Матео Кассьеррой. Сумма отступных за колумбийского игрока была повышена до 30 млн евро.
Канал: Мир Футбола 179
«Ростов» договорился с «Исмаили» о трансфере 19-летнего защитника за 1 млн долларов. Эль-Аскалани подпишет с российским клубом контракт на 5 лет.

В текущем сезоне чемпионата Египта 19-летний защитник провел 9 матчей, отдал 1 результативный пас, получил 3 желтых и 1 красную карточку.
...
Защитник Жерзино Ньямси – игрок московского «Локомотива». О трансфере официально сообщает пресс-служба «железнодорожников». Клуб представил новичка линии обороны эффектным видео.

Контракт с защитником москвичи подписали до лета 2027 года. Сумма трансфера составила 3,5 млн евро, плюс возможные бонусы.
...
Ряды столичного «Локомотива» пополнил новый футболист. «Железнодорожники» оформили переход защитника французской «Тулузы» Саида Хамулича. Игрок будет выступать за команду на правах аренды до завершения нынешнего сезона, рапортует клубная пресс-служба.

В договоре прописана опция выкупа контракта футболиста. По данным СМИ, она составляет 2,6 миллиона евро.
...
Нидерландский «Твенте» на своём официальном сайте объявил об уходе форварда Манфреда Угальде в московский «Спартак».

«Манфред Угальде немедленно уходит в московский «Спартак». 21-летний нападающий из Коста-Рики подписывает контракт сроком на четыре с половиной года», - пишет пресс-служба команды.
...
Слухи продолжают связывать Матео Кассьерру с «Севильей». Как сообщает в социальных сетях журналист Фернандо Серрано, в действующем контракте колумбийского форварда с «Зенитом» есть пункт, согласно которому питерцы не могут препятствовать выкупу Кассьерры европейским клубом.

Отмечается, что «Зенит» оценивает 26-летнего Кассьерру в 9 миллионов евро. Возможен вариант, при котором «Севилья» арендует колумбийца с правом выкупа.
...
22-летний нападающий Дардан Шабанхаджай пополнил состав «Рубина», перебравшись из словенского клуба «Мура». Об этом сообщает официальный телеграм-канал казанского коллектива.

Трудовой договор Шабанхаджая с «Рубином» рассчитан на четыре с половиной года. В новой для себя команде форвард выбрал 99-й игровой номер.
...
Левый вингер «Коло-Коло» Хорди Томпсон пополнил ряды «Оренбурга» на правах аренды с правом выкупа, об этом сообщает пресс-служба уральской команды.

Отмечается, что соглашение будет рассчитано до конца нынешнего сезона.
...
Эквадорский полузащитник Кристин Нобоа возвращается на родину. 38-летний футболист продолжит карьеру в эквадорском «Эмелеке». Об этом сообщает официальный телеграм-канал южан.

За «Сочи» Нобоа выступал с лета 2019 года. За это время он принял участие в 116 матчах во всех турнирах, в которых забил 40 мячей и записал на свой счет 23 результативные передачи. Стоит сказать, что в составе южан Нобоа стал серебряным призером Российской премьер-лиги, а по итогам сезона-2021/22...
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play