🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества БЕРЕГ МОЕЙ МЕЧТЫ

:звезда :салют :звезда :салют :звезда :салют :звезда
:Сердце Пусть твоя любовь будет похожа на туман, мягкий, но заполоняющий всю реку…. :Сердце
:звезда :салют :звезда :салют :звезда :салют :звезда
Джекфрут, или канун, или индийское хлебное дерево или артокарпус разнолистный, является национальным фруктом Бангладеш. Плоды джекфрута — самые большие съедобные плоды, произрастающие на деревьях: длиной 20—90 см и диаметром до 20 см, они весят до 34 кг.
Он растёт тоже в Бразилии. Очень вкусный и полезный !
15
Знаете, а ведь Раневскую превратили в нержавеющий автомат по выдаче шуток. Большую часть из которых она не произносила. И в ее тени совершенно "засохла" Рина Зеленая. Актриса, между прочим, с превосходным чувством юмора.
Многие шутки Зеленой приписали Раневской. Они дружили. Зеленая рекомендовала Раневскую на роль в "Подкидыше". Рина Васильевна была сценаристом, вместе с Барто: именно она подарила Фаине Георгиевне бессмертную фразу про
...
Не плачьте по мне.Кот пpишел к воротам приюта, и попpосил о пoмощи. Он прожил долгую жизнь. Всё было в этoй жизни. И хорошая хозяйка, и смеpть её. И потом улица. Улица, на котоpой он выжил, и провёл остаток своих долгих, и несчастливых лет. Мусоpки, холод и голод, дожди и снег, дpачливые коты и пoдлые люди. Всё было, и всё прошло. Потому, что всё проходит. И вот он, у воpот приюта. Мoжет помогут? - подумал кот и лёг. Лёг, в последний раз.
Но они помогли. Его подняли, и пpинесли в тёплую
...
Канал: Кошки 25
Когда затонул "Титаник", среди спасшихся пассажиров первого класса было практически 100% женщин и детей.
Среди пассажиров второго класса процент женщин и детей достигал 80%.
А среди сброда, ехавшего в третьем классе, выжившими оказались одни мужчины, то есть самые сильные. Они, отталкивая женщин и детей, заняли спасительные шлюпки.
...
7
Назад 1 из 663 Вперёд
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play