🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Островок юмора

... Каждый новый участник сообщества - это Победа!:kubok
Если участник доволен-это Награда!:best
Если участник поделился темой из группы- это Сокровище!:salut
Участник стал другом- это Цель!:druzhba3
Михаил Иванович полюбил. Мужику пятьдесят, убеждённейший холостяк, а вот, поди ж ты. Ровесница Жанна Михайловна растопила его кирпидон в груди красотой и аристократической неприхотливостью.
Кажется, она с удовольствием питалась одними анекдотами, которые цитировал Михал Иваныч, когда они прогуливались в парке.
За три дня однообразного шатания баба не попросила вареную кукурузу иль сбитень с пирожком, коими вовсю торговали в осеннем парке.
...
4
Доброе утро - это проснуться в хорошем настроении,
Доброе утро - это чашечка ароматного чая,
Доброе утро - это надежда на добрый день...
...
13
Пpи пpoвepкe нeceния cлужбы чacoвым дeжуpный пo чacти cпpocил eгo:
— Имeeтe ли вы бoeвыe пaтpoны?
— Дa, cэp.
...
Канал: Анекдоты 230
"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
...
20
— Але, мама! А ваш Левочка любит плов? Любит, понятно. А с какого мяса? С любого… понятно. А кабачки любит? Думает, шо нет? А шо думает? Думает, шо это не кабачки. А шо? Шо скажите… А шо надо сказать? Можно, шо патиссоны… понятно. А шо он больше любит, мясо с картошкой или мясо с рисом? Просто мясо и без хлеба… Мама, без хлеба низзя… Тада котлеты. А с какого мяса котлеты? С любого, записала. Шо шо??? Не знаю, шо ему приготовить на ужин. В холодильнике? Та… так… фигня. Не, мяса нету… никакого....
Назад 1 из 801 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play