🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Android порты и эмуляторы




Pepsiman — компьютерная игра в жанре action, разработанная и изданная японской компанией KID, выпустившей её в Японии на консоли PlayStation 4 марта 1999 года. Протагонистом игры является супергерой Пепсимен, который был создан в качестве персонажа-талисмана для японского отделения корпорации PepsiCo.Игроку необходимо уворачиваться от препятствий, используя ускорение, прыжки и скольжение в то время как Пепсимен автоматически бежит вперёд на каждом из игровых...
Канал: Sony PlayStation 217
Как установить Half-Life 2 и Portal на Android без рут прав и минимальными танцами с бубном!


C момента выхода Half-Life 2 прошло 16 лет, а моддеры и энтузиасты не перестают удивлять игровое сообщество новыми поделками на основе одной из лучших игр на планете. Например, совсем недавно программист под ником Nillerusr смог портировать Half-Life 2 и Portal на смартфоны под управлением операционной системы Android. Игра стабильно выдает 30 фпс на бюджетных моделях...
Канал: Android Игры 444



Humble Games сообщила о скором релизе высокооценённого ККИ-рогалика Slay the Spire на смартфонах под управлением Android. Поиграть в новую версию народно любимого проекта можно будет уже через неделю.

...
Канал: Android Игры 331



Знаменитый геймдизайнер и создатель культовой серии шутеров Half-Life Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в новых играх раскрыл графику, которая даже лучше реальности.

...
Канал: PC игры 331



Rockstar Games может выпустить ремастер трилогии 3D-вселенной GTA — третьей части, а также Vice City и San Andreas. Намёки на это появились на GTAForums.

...
Канал: GTA 203
Несмотря на возраст, классические версии Doom до сих пор пользуются большой популярностью. Причем не только среди любителей ретро-игр, но и среди моддеров. Не так давно энтузиаст, известный в сети под ником Legon2007, выпустил новую версию модификации под названием Fallout: GZDoom Total Conversion.

Эта работа объединяет вселенную Doom и Fallout. Моддер добавил в классические шутеры id Software некоторые особенности из вселенной легендарной ролевой игры. Например
...
Канал: PC игры 423



Многим Grand Theft Auto 5 и её Online версия запомнилась необычной кастомизацией игрового мира. Огромное множество необычных возможностей удерживает в игре 100 000 человек (по данным ресурса kakoi-online). Спустя 7 лет с момента релиза эта цифра показывает, насколько геймеры удовлетворены работой Rockstar и Take-Two.
И на этом развитие серии GTA не закончится. В новой шестой части разработчики планируют выстроить целую систему конструирования как городских...
Канал: GTA 776
Здравствуйте уважаемые тиммейты, сразу спешу Вас огорчить, не смотря на название данной темы, никто не переиздавал Сан Андреас на русском.

Название было выбрано для привлечения внимания, прошу понять и простить..
...
Канал: GTA 185



Тиммейты, здарова! С вами Одмен и сегодня я хочу кинуть вам пару палок слов по поводу игровой классики и где в нее играть.

...


История знает немало примеров любопытных игр, которые интересно смотрелись в превью, но по тем или иным причинам не добрались до широкой аудитории. Как правило, они так и остаются в загробном мире — но порой разработчики всё-таки заканчивают начатое и выпускают своё детище на суд публики много лет спустя.
Magic Castle затевался как инди-проект для первой PlayStation в 1998 году. Японская команда работала над ним 8 месяцев, безуспешно демонстрировала задумку разным...
Канал: Sony PlayStation 194
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play