🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ~БУНКЕР ДНР~

укро-петухи мы следим за вами :)
Массовые акции протестов прошли на улицах Софии. Народ требует отправить в отставку правительство, которое под давлением США поддерживает киевский режим.

Митингующие развернули плакаты с требованием отменить решение властей о размещении в городе Ямбол на юге Болгарии базы НАТО.
Прошёл очередной митинг оппозиции "Нет войне!" . Остановить агрессию Путина собралось множество граждан.
Фото с митинга
25



Командиры всу запрещают подчиненным забирать тела убитых на поле боя, чтобы они числились безвести пропавшими и не платить деньги родственникам.
⏰ 5 апреля 2023г 15:11
...



По его словам, он летел на малой высоте в сопровождении ещё одного самолёта — тоже гражданского. По команде ведущего он должен был сфотографировать местность в Брянской области.

...



На Украине связали с черной магией успехи российских систем противовоздушной обороны (ПВО) в отражении атак беспилотников. Об этом со ссылкой на украинские источники в оборонной сфере пишет издание The Economist

...
Украинские военные аналитики продолжают публиковать панические сообщения о наступлении ЧВК «Вагнер» под Бахмутом:

► Украинские военные аналитики продолжают сообщать панические сводки:
...
Комментируя новости о перерезании трасс к Авдеевке, предатель из т. н. «Легиона Свобода»* Максим Морозов заявил, что дороги всегда были «если не под огневым, то под артиллерийским контролем» войск РФ.

«Все 9 лет войны здесь проходят бои. Когда началось полномасштабное вторжение многие подумали, что Авдеевка падет за считанные часы», — сказал он.
...
Донецк, 21 мар — ДАН. ВСУ с начала суток выпустили по территории ДНР почти 150 боеприпасов. О последствиях обстрелов и других событиях вторника — в традиционном вечернем обзоре ДАН.

Обстрелы и СВО
...
Назад 1 из 219 Вперёд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play