🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Carpe Diem

Единствeнная силa,
которую следует применять к женщине —
это сила страсти.
Канал: Отношения 226
«Никогда не соглашайся на посредственное. Это важно для воспитания вкуса. О чём бы ни шла речь, всегда выбирай самое лучшее. Никогда не спи с женщиной, если она тебе по-настоящему не нравится. Не имеет значения отношения это или небольшой адюльтер, она должна вызывать страсть, иначе не получишь удовольствие от процесса. Многие мужчины, боясь красивых дам, выбирают доступных, с которыми им комфортнее и проще. Лучше поголодать, чем потакать своим животным инстинктам....
Канал: Отношения 54
«Фантазии женщин в своем подавляющем большинстве намного развратней мужских. Но в силу определенных обстоятельств они почти всегда так и остаются фантазиями. Это обусловлено тем, что женщины и мужчины в своих сексуальных фантазиях проявляют себя по-разному.
У мужчин на первом месте сам процесс. Позы. В их фантазиях почти всегда доминирует животное начало. Взять и обладать.
У женщин фантазии — это эмоции. Для них важна атмосфера и только потом уже сами действия. Они...
Канал: Отношения 55
«Главная ошибка любовников - игра в отношения. От этого все проблемы. У любовников их быть не может.

Неважно, женатый мужчина или замужняя женщина, всегда все одно: люблю только тебя, а женился/вышла замуж не по любви, не спим вместе…
...
Канал: Отношения 87
«Терпеливые женщины самые непредсказуемые. Она может годами ждать, поддерживать, понимать, не задавать лишних вопросов и не устраивать истерик, а потом внезапно уйти. Раз и всё, как гром среди ясного неба, ты даже ожидать этого не будешь».

«Бокетто» Дмитрий Брилов
Канал: Отношения 229
– Хотите понять женщину – сначала удовлетворите. Только в одном случае женщина не потребует от вас понимания – если вы будете ее удовлетворять.
– С женщиной это не проходит, она никогда не сможет быть удовлетворена полностью.
– Мужчина не может, потому что ему нужны все женщины, а женщина очень даже, так как ей нужен один, но свой, – резко возразила Фортуна. – Ей достаточно найти своего мужчину. Она же для этого родилась. Для своего мужчины.
...
Канал: Отношения 52
Назад 1 из 31 Вперёд
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play