🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Гадание на Таро *Поект Чертова_Служба*

МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
ПАМЯТКА НОВИЧКУ.
Что такое откуп и как его делать?
Откуп делается что бы не получить откат (побочный эффект). При простых ритуалах нужно после его завершения (если он делается несколько дней то после полного окончания) выйти на перекресток (желательно пешеходный) правой рукой через левое плечо бросить нечетное количество монет одного достоинства, сказать оплачено и уходить домой ни с кем не разговаривая и не оглядываясь назад. Так же можно дать нищим (попрошайкам)...
Памятка колдуна..
Чистка-счищение с объекта негативных программ наведенных магическим путем(привороты, порчи, присушки, сглазы и т.п.). Также некоторые чистки чистят «самоблоки», личных «тараканов» объекта и т.п. Чистку также стоит выбирать лишь после диагностики и подбирать под Вашу ситуацию, после чистки стоит провести диагностику повторно, чтобы убедиться что весь негатив ушел.
Если данные манипуляции Вам не помогли, тогда читаем дальше.
...
Темнеет Мир, зажигаются огни Самайна, отрываются врата.
Идет время без времени, а вместе с ним идут на Землю Духи, неся страх и возможности, смерть и перерождение.
Начинаем готовиться к празднику.
...
1
Грядут дни Безвремения, промежуточный период, который не входит ни в прошлое, ни в будущее и не относиться ни к светлой, ни к тёмной половине года.
Давайте сегодня поговорим о главном ритуале этого праздника- разжигании нового огня.
Смысл этого ритуала в том, что бы вместе со старым огнём избавиться от всего отжившего, а новым, только что добытым, осветить и очистить пространство.
...
3
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play