🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Crochet Art

все, что связано с жизнью любителей рукоделия :)
Это только работа, без стоимости пряжи. Итак, расчет такой:
За лицевую гладь спицами: 2,7 рубля за 1м пряжи
За простое полотно крючком: 2,9 рубля за 1 м пряжи
...
Точный срок истории возникновения вязания крючком невозможно определить, но предположительно вязание крючком уходит глубокими корнями в далекое прошлое. При раскопках гробниц древних греков был найден детский носок, на котором большой палец был вывязан отдельно. Возраст носка составляет примерно 5 000 лет. В египетской гробнице была обнаружена вязаная детская туфелька, возраст которой примерно около 4 000 лет.
Самыми лучшими вязальщиками были признаны арабы...
* Ваши дети просидели перед телевизором, смотря мультики 8 часов подряд, прямо в пижамах,а Вы в это время сидели счастливая за рукоделием, наслаждаясь тем, что ее никто не дергает.
* В то время, когда все нормальные люди спят, Вы стараетесь использовать это время, чтобы осуществить как можно больше рукодельных задумок.
* Вам очень жалко избавляться от старых запасов тканей, пряжи, ниток, пуговиц, даже если они куплены давным-давно и уже мало годятся в дело.
...
Большой магазин товаров для рукоделия. Рукодельные дамы, расслабившись как в теплой ванне, сомнамбулически улыбаясь, бродят между стендами и накупают на бешеные суммы целые вороха разнообразного товара, даже не приходя в сознание.
Одна молодая мать по глупости притащилась в эту чисто женскую нирвану со своим бойким мальчиком лет пяти. Маманя пыталась релаксировать, но резвое дитя хотело бегать и постоянно ускакивало от нее вдаль за другие стеллажи. Наконец, она...
Если в Вашем доме завелся ХЕНД-МЕЙДЕР, Вы сразу заметите это. Ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше? Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный образ жизни. Надеюсь, наши советы Вам помогут.

1. Места хенд-мейдерам (далее ХМ) надо много. Лучше всего подойдет большая комната с кучей полочек, коробочек и двумя-тремя столами. Помните, сколько бы полочек вы не сделали ваш новый питомец займет их все! Никогда не прибирайтесь в жилище ХМ...
Я вяжу, вяжу, вяжу, не глядя на вязанье...
Я за детками гляжу-они играют сами!
Крючок в руках мелькает, взлетают юрко спицы...
...
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play