🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Тайный Мир !

Догоны - потомки пришельцев с Сириуса

В 1927 году учёные смогли определить скорость вращения нашей Галактики, а в 1950 году, что она тоже имеет форму спирали. Но оказалось, что эти современные знания давным давно известны в племени Догонов.
...
Канал: НЛО 64
Настоящая эпоха Великой пирамиды и Сфинкса серьезно тревожит. Вопреки распространенному мнению, все больше свидетельств свидетельствуют о том, что древние Великие пирамиды построены не Египтом

Немецкие коллеги не перестают радовать. По следам мексиканского доклада о мумиях пришельцев ими обнаружена еще одна, на этот раз в Бельгии. И хотя "носопырки" новой мумии удивительным образом напоминают таковые у горилл, трехпалые конечности заставляют задуматься.
Канал: НЛО 144
Антропоморфный саркофаг фиванской жрицы Хенутмехит.
Позолота, дерево.
Новое Царство. XIX династия. Около 1250 г. до н.э.
...
СМЕСИТЕЛИ И ВЕНТИЛИ

Не спешите смеяться. Это очень интересная тема для обсуждения. Когда на самом деле появились эти приборы?
...
Ничего не происходит просто так .

Самая модная одежда создаётся специальными дизайнерами которых назначил мировое правительство. Многие слышали про сатанистские атрибуты в модной одежде, но не многие слышали про рептильные. Посмотрите на фото, это вешается на шею не просто так.
Наталья Захарцева

А ещё говорят, что вот жил на земле шаман. Навещали шамана кукушки и звёзды тоже. Серебристое небо вовсю исходило дрожью, а потом над макушками сосен висел туман. Необычный туман, переменчивый и густой. Может, даже вообще не туман — я его не трогал. В нём звенела, петляла несбывшаяся дорога, даже смерть в нём казалась не точкой, а запятой.
...
Канал: Поэзия 36
Назад 1 из 21 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play