🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Dalner Bit Official

Посмотря на изображение (которое с низу, или сверху), вы наверно поняли, что история альбома Rache Beatz началась как минимум с 2018го, но нет - она началась ещё раньше.

Где-то весной 2017го, я что-то пытался писать на сторонних программах, но биты получались неприлично сомнительного качества. Из-за этого, на некоторое время бросил писать музыку. Только осенью, я нашел программу имитирующую синтезатор, на которой музыка получалась намного лучше. Написав несколько...
34
Совсем недавно, я выпустил свой 9й альбом - #Lite возможно он кому-то понравился, кому-то нет, этого я не знаю, отчет о продажах альбомов мне ещë не скоро придет. Но это не важно, важно то, что я кое-что приготовил.

Я долго ждал этого момента, всë представлял как буду представлять своë творение вам, как буду готовить его к выпуску, но если честно, то мне до сих пор не понятно, как продвигать моë детище, но с чего-то надо начинать, в общем.
...
12
Недавно вышел альбом - 3 Stupeni X и теперь я хочу сказать, что уже готов следущий альбом, в который входят треки разной тематики, разного настроения, именно поэтому альбом получил своё название - Lite. В этот альбом входят треки, которые я не вставил бы в определённые альбомы, например: Brutal Argument 2, OGA, 2_Bang, Bassman
...
Когда альбом выйдет, я напишу позже.
33
Вот Треклист к моему альбому BASSMAN. Оптимальное количество битов для альбома. Их не много, но они написаны в новом стиле для меня, которые думаю закачают вас как и меня.
По техническим неполадкам, альбом выходит завтра. На 2 дня раньше. Поэтому не пропустите выход моего нового творения.
26
Вот мои отрывки битов с моего EP Brutal Argument, который вышел 8 дней назад. Биты жанра hip-hop.
Если хотите купить полную версию, то пишите в комментариях длительность бита - ценой не обижу.
MERS BIT и INTRO - БЕСПЛАТНО....
32
Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 17 лет, я из Приморского края, города Дальнереченск.
Мой битмейкеровский псевдоним - Dalner Bit. Биты делаю в жанре hip-hop.
Это сообщевство я создал для того чтобы продавать свой instrumental.
26
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play