🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Против Фашизма! (СНПС)

Предлагаем вниманию читателей рассказ коллаборанта от первого лица. Коллаборант живёт в Славянске, с безжалостного расстрела которого началась карательная операция майданных властей на непокорном Донбассе.

«В селе Рай-Александровка Донецкой области вата подняла голову. Одно из подразделений ВСУ должно разместить в этом населённом пункту часть личного состава. С местными властями обо всём договорились.
...
Пресс-служба НМ ДНР опубликовала видео с лежащими на минном поле телами ВСУшников, которые подорвались 5 января под Ясиноватой.
Когда нечего писать про успехи своей страны... начинаешь писать "сказки" на ночь, выдумывая каждый раз всё более сумасшедшую историю в которую поверят только идиоты!
Так сказать: Читая плакали всем Эрмитажем)))))ахахаххаха
П.С. а шо такое про конный бурятский спецназ не пишет эта городская сумасшедшая, которая сидит на зеленой зарплате от сороса... Она то получает не менее 5 зелени в месяц, а украинцам предлагает терпеть жизнь на 1 бакс в день!
Ну шо товарисчи Бандеры?Порвали вас Евреи на немецкий крест :) . Красные фанаты Аякса перед матчем с фашистами из Киева.
Я в шоке от таких дебилов и от тех кто им верит :)) Бля да "уставший"мост в Киеве востановите!Да по "автобану"Киев - Одесса клеверерные мосты :)) Сука в эксплуатацию сдали и не один не действует все закрыты для проезда.Еб@ный в рот больше 10 лет стоят закрытые :)) :)) :)) А туда же Аэропорты он строить будет?Где бля в Жмеренке или Умани ? :)) :)) :))
Назад 1 из 7 Вперёд
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play