🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Всё о 90-ых!




«Пуаро Агаты Кристи» - британский детективный телесериал по произведениям Агаты Кристи о сыщике Эркюле Пуаро. Главную роль сыграл Дэвид Суше. Сериал снимался с 1989 года по 2013 год, выходил на канале ITV. Идею снять сериал подала дочь Агаты Кристи - Розалинда Хикс. Всего было снято 13 сезонов. Премьера первого эпизода состоялась 8 января 1989 года. За 13 сезонов Пуаро расследовал преимущественно убийства. Расследования происходили в старинных поместьях и курортных...



Castlevania - видеоигра, разработанная Konami для Family Computer Disk System и выпущенная в Японии в сентябре 1986 года. В октябре того же года в Японии и Европе вышла адаптация игры для семейства домашних компьютеров MSX2, которая носила название Vampire Killer. Годом позже, в мае 1987 года, игра была портирована на NES для Северной Америки, а в 1988 году для Европы. Это первая игра из серии Castlevania, но по хронологии внутри игровых событий она является седьмой....



Чемпионат мира по футболу 1998 - 16-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная стадия которого прошла во Франции с 10 июня по 12 июля 1998 года. Франция принимала турнир во второй раз в своей истории (первый раз был в 1938 году), победив в борьбе за проведение Марокко, а турнир стал девятым чемпионатом мира, прошедшим в Европе.

...
Канал: Футбол 72



Чемпионат мира по футболу 1998 проходил во Франции с 10 июня по 12 июля 1998 года. Франция принимала турнир во второй раз в своей истории, победив в борьбе за проведение Марокко. Турнир стал девятым чемпионатом мира, прошедшим в Европе. 4 июля в 16:30 на стадионе «Велодром» в Марселе сыграли сборные Голландии и Аргентины.
Канал: Футбол 321



Чемпионат мира по футболу 1994 года проходил в США с 17 июня по 17 июля и стал 15-м розыгрышем Кубка мира среди национальных сборных. Матчи группы B чемпионата мира 1994 года прошли с 19 по 28 июня. В группе сыграли сборные Бразилии, России, Швеции и Камеруна.
Канал: Футбол 302



«День сурка» Харольда Рэмиса - это метафора сансары, чистилища или вечного возвращения Фридриха Ницше? Как в фильме работает сюжетный приём «временная петля»? Что делает «День сурка» смешным и при чём тут ироничная актёрская игра Билла Мюррея? И какие уроки мы можем извлечь из злоключений Фила Коннорса? В этом видеоэссе разбираемся, как устроен культовый фильм «День сурка».

...
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play