🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Всё о 90-ых!




«День сурка» Харольда Рэмиса - это метафора сансары, чистилища или вечного возвращения Фридриха Ницше? Как в фильме работает сюжетный приём «временная петля»? Что делает «День сурка» смешным и при чём тут ироничная актёрская игра Билла Мюррея? И какие уроки мы можем извлечь из злоключений Фила Коннорса? В этом видеоэссе разбираемся, как устроен культовый фильм «День сурка».

...
Трудно сегодня найти кого либо, у кого бы в руках, кармане или сумке не лежал современный смартфон. Это крайне необходимый предмет, без которого многие не представляют своего существования. Функциональные, удобные в использовании, модные и не очень. А ведь мобильная связь для широкого распространения стала доступной всего лишь какие-то 35-40 лет назад.


...



«Дикий ангел» - аргентинский телесериал, созданный в 1998-1999 годах телеканалом Telefe и транслировавшийся более чем в 80 странах мира. Главные роли в сериале исполнили Наталия Орейро и Факундо Арана, которые после выхода сериала стали суперзвёздами, популярными даже за пределами Аргентины.

...



Не каждый фильм пройдёт проверку временем: иногда детища великих и не очень режиссёров с годами теряют актуальность, иногда со временем вскрываются не самые приятные факты, иногда картину просто не приемлет современная публика. Тем приятнее пересматривать те ленты, которые когда-то стали культовыми и не теряют этого статуса до сих пор. Рассказываем о десятке таких фильмов, снятых в 1990-е.

...
Кто из нас иногда не испытывает ностальгию по 1990-м годам? А может быть, вы даже любите фильмы последнего десятилетия прошлого века и думаете, что уже пересмотрели всё стоящее? Тогда специально для вас мы сделали подборку лент этого периода, некоторые из которых вы, возможно, не видели.

AdMe.ru обожает кинокартины с замысловатым сюжетом и с актёрами первого эшелона. Здесь мы хотим рассказать о киноработах, в которых засветились Шэрон Стоун, Сальма Хайек, Аль Пачино...
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play