🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Die Antwoord

Пожалуй самый скрытный участник группы Die Antwoord, ни разу не появившийся в клипах, однако, мы все же нашли некоторую информацию о данном человеке, и спешим рассказать вам.
DJ Hi-Tek(Джастин Нобрега), как и прочие участники Die Antwoord появился в группе с самого начала. Cуществует множество слухов, что под этим именем скрывается несколько музыкантов, однако это не так. Почвой для этих слухов стал ряд фактов.
1. На выступлениях его часто подменяет DJ Vuilgeboost...
29
Yo-Landi родилась в городе Порт-Альфред удочерена семьей священника. Впервые попробовала сделать первую запись в 16 лет, когда училась в школе-интернате. После школы переехала работать в Кейптаун, где встретила своего будущего мужа Уоткина Тюдора Джонса(Ninja). C которым работала сперва над записями группы The Constructus Corporation. А затем над проэктом Max Normal. В 2007 году она родила дочь от Ninja, по имени Сикстин(Sixteen Jones) , а в 2011 году усыновила мальчика...
23
Южноафриканская рэп-рейв группа, образованная в 2008 году в Кейптауне. Группа состоит из трех музыкантов: Ninja, Yo-Landi, DJ Hi-Tek.
Стиль группы сформировался под влиянием альтернативной культуры <<ZEF>>, и творчества фотографа Роджера Баллена. Участникам группы часто задают вопрос, не является ли их творчество шуткой или розыгрышем? Когда солиста спросили насколько сильно он вжился в роль Ninja? Он ответил:" Я ровно такой же Ninja, как Кларк...
19
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play