🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества @~Домик Мечты~@

Садитесь дети и слушайте сказочку на ночь...
Собралась как то Алёнушка в лес за грибами и ягодами. Отговаривали её родные туда ходить, но девочка была весёлая и бесстрашная. А лес тот был заколдован одной драконихой, от имени которой кровь стыла у мелких людишек. И звался тот лес "Тишина"
Взяла Алёнушка лукошко да и побрела потихоньку к лесу.
21
Есть такие люди, которые на вкус, как какао с молоком, как чай с малиной в холодный вечер. Обнимающие, как второе одеяло в морозную ночь. Люди, которые похожи на книгу, которую читаешь под шум дождя. Люди, которые напоминают первое весеннее солнце после зимней спячки. Люди, которые на ощупь, как утренняя трава с росой, как морская волна, которая бьёт сильно, но оставляя приятное чувство.
Есть такие особенные…
19
[pic=281905401] Просто смотришь на этот суетливый мир из глубокой Тишины. из Покоя… из Умиротворения. из какой-то кристальной Ясности… и видятся, постоянно куда-то бегущие люди, торопящиеся «схватить своё» и больше не отпускать… люди, всё время спорящие и что-то друг другу доказывающие… Прав был Соломон — «Всё суета сует и томление духа.» и добавил: «.и это тоже пройдёт.» Как же это волшебно, что есть место Покою. есть место Чуду, настоящему Чуду осознавать и созерцать всё это…

Дороже
...
[pic=280606138] Дело в том, что людей наверху до сих пор делают вручную. Это там марсиан или юпитрян насобачились быстренько штамповать на конвейерах за пять сек, а человека его нельзя тяп-ляп, человеку же потом жить.
Поэтому ангелы до сих пор делают нас хендмейд, каждого по уникальному рецепту.
И вот они закатывают рукава, берут
...
Притча о создании женщины
Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: «Зачем ты тратишь так много времени на это?»

...
14
В ресторанах Германии раздают посетителям шляпы для соблюдения социальной дистанции. Головные уборы напоминают вертолетные лопасти. Такая конструкция не позволяет приближаться друг к другу. Заведения общепита вновь открылись в стране совсем недавно. Теперь кафе должны обеспечивать безопасное расстояние между посетителями в 1,5 м, а персонал обязали носить защитные маски.
[pic=270203227] Мы с мужем пришли к выводу, что пожалуй это самый вкусный хлеб, который я делала...Корочка хрустит и мягкая, при это она не жесткая и ее приятно жевать.Мякиш - очень нежный и воздушный. Эти булочки-хлеб очень удобно есть на завтрак, делая из него многослойный бутерброт с сыром и мясом. Слои надрываются и между ними кладется начинка. Изприведенного количества ингредиентов получается 12 булочек, диаметром 6-7 см. Можно их сделать и шире, главное - слоев максимум 4, они
...
Канал: Рецепты 60
Назад 1 из 12 Вперёд
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play