🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества @~Домик Мечты~@

Женщина живет впечатлением, мужчина — предвкушением. Вот, почему один другого дополняет, образуя такое состояние психики как эйфория или по простому — счастье.

Пасха – это праздник, который почитается во всем мире! Только у каждого народа есть свои особенные традиции празднования этого дня:

...
Канал: Праздники 37
Первое пасхальное яйцо преподнесла Мария Магдалина императору Тиберию. После чудесного воскрешения Иисуса Христа она пришла к римскому императору со словами: «Христос Воскресе!» В те времена нельзя было приходить с пустыми руками, поэтому она принесла ему в дар яичко. Однако Тиберий не поверил ее словам, возразив, что никто не может воскреснуть, так же как белое яйцо не может стать красным. Лишь только последнее слово слетело с его губ, как яйцо действительно приняло...


Одна завистливая женщина очень радовалась эпидемии. Она не болезни радовалась, конечно. А тому, что у богатеньких начались проблемы. Кафе в ее доме закрылось. Это хорошо! Богатый владелец заведения пусть посидит без денег. И богачи, которые ели в кафе дорогие форшмаки и паштеты, пусть растворимой лапшой обедают. Так им и надо!
...
Канал: Отношения 107
Я давно не посещала своих родителей. Упорхнула из дома в пору студенчества, потом строила личную жизнь, замоталась совсем, а в дальнейшем родила сына. Но как только сыну исполнился год, я все-таки решила выбраться к своим, а то и так уже обижались.


...
Канал: Отношения 337
Товарищ рассказал. Отмечали они Новый год, сняли квартиру, натащили туда еды и пития немерено. Отмечали всю ночь так, что уже и не помнят толком, что было той ночью, но каждый спал там, где его ноги не удержали: кто-то под столом, кто рядом с диваном, чьи-то ноги из туалета торчали.

Когда товарищ проснулся, последнее, что он помнил в квартире - это перевернутый на пол пакет с соком, а в тарелке с оливье лежит Колян ухом вниз. А сейчас на столе аккуратно стоит еда, расставлены
...
Когда тебе вдруг станет одиноко, просто посмотри на небо и вспомни обо мне... представь, что в эту минуту я тоже смотрю на небо и думаю о тебе... Когда тебе вдруг станет грустно, просто посмотри на солнце и улыбнись... представь, что в эту минуту я тоже смотрю на солнце и улыбаюсь... Когда тебе вдруг станет больно, положи руку себе на сердце и ты услышишь, как бьётся моё сердце в унисон твоему... Когда тебе вдруг захочется плакать, посмотри в окно, и ты увидишь дождь... Ты поймёшь...
Канал: Любовь 73


Смешны те мужики, которые бегают между двумя бабами, поджав хвост, строя из себя самца. Не получив желаемого от одной, уже скачут к другой, отрекаясь от первой и поливая ее дерьмом, чтоб вторая потешила свое самолюбие и поверила в Лююююююююююбоффф. И так по кругу. Туда-сюда, туда-сюда. Одна-другая, потом и еще одна, и еще. Ну мало ли, где-нибудь да прокатит.

Даже самое прощающее сердце в конце концов перестает верить в такую "настоящую" любовь мудаков
...
Канал: Отношения 59
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play