🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества @~Домик Мечты~@



....Как только находишь ответы, жизнь быстро меняет вопросы. Это бесконечный поток встреч и расставаний,обид и разочарований ещё недавно близких тебе людей...Но... У тебя есть тот, кто никогда не предаст тебя - это ты сама. Главное выстоять и не сломаться......
- На всякий случай завещаю 10 кило гречи подруге моей Пятровне.
Запас сахару соседу Витьке-самогонщику. Он мне карниз вешал.
А 50 рулонов туалетной бумаги внуку Славику, засранцу...)
...
Дом был построен. Жильцы съезжались. Машины выгружали мебель, а грузчики потели поднимая её на верх. Но никто не ходил друг к другу в гости. Давно прошли те времена, когда соседи были вроде родственников и тарелка со сладким пирогом переходила из квартиры в квартиру вместе с детьми и смехом. Теперь квартиры стали крепостями ощетинившимися замками, глазками и домофонами.

Жильцы расселившись закрылись друг от друга дверями и мир разделился на то, что снаружи и то, что внутри....
20

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она много работает, ведет себя по-мужски и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

...
Канал: Отношения 49
Повторное возвращение некоторых людей в твою жизнь сродни снегу в марте. Красиво, волшебно, завораживает, но всё равно уже не то. Настало время весны - прогулок, солнца, тепла. Ты уже надеваешь легкую куртку и кроссовки, как вдруг неожиданно с неба летят ледяные осадки. Ты их так ждал все три предыдущих месяца. Просил уделить хоть немного внимания, но нет. Ничего не было . А здесь ( прям с ума сойти) о тебе вспомнили. Неожиданно и уверенно ворвались с прежними стандартами...
Канал: Отношения 53
Вот ещё один день пролетел без тебя.
Мне опять одиноко и грустно.
Я слагаю стихи в тишине для тебя,
...
Канал: Поэзия 30
💍 💍 Женщины любят, когда мужчины берут их под свое полное покровительство и опеку. Они, конечно же, могут и сами все контролировать и решать, но, скажу вам по секрету, – они этого не хотят. Каждая независимая и непокорная женщина ждет мужчину сильнее себя. Она будет показывать ему свою силу и независимость, но в глубине души – она будет до отчаянья верить, что он сделает ее покорной и возьмет ее проблемы на себя..
Канал: Отношения 268


Люди разучились говорить о том, что их по-настоящему волнует.
О том, что рвет их на части. Мы стали трусливы из-за стереотипов, поэтому все молчим.
...
12
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play