🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Рыболовный клуб <<< DreamFish>>>

Тратить немалые деньги на разноцветных пластиковых рыбок с крючками и лодки с моторами? Ладно, раньше это промысел был у многих, семерых по лавкам кормили. А теперь зачем надо вставать в 4 утра, зачем в крепкий мороз надо в утренних сумерках сверлить лед в паре километров от берега? Никто же не заставляет людей кормить комаров и истекать потом на июльской речке в зарослях крапивы. Никто не заставляет под ноябрьским дождем со снегом болтаться в лодке посередине Камы, да ещё...
Канал: Рыбалка 82



В тихий предутренний час к реке медленно подходил человек. Он останавливался, сосредоточенно вглядывался в синеву воды, словно что-то высматривая, приседал на корточки, склонялся у самого берега…

...
Канал: Рыбалка 40



Может кто-то не согласится, но даже любители рыбалки относятся по-разному к такому мероприятию. Кто-то воспринимает рыбалку как необходимость, без которой он не представляет своей жизни. Такие рыбаки ни одного выходного не могут усидеть дома. Им обязательно нужно нестись на рыбалку, где можно отдохнуть с удочкой в руках. А многие фанаты рыбалки даже во время отпуска живут на берегу водоема в палатке, чтобы можно было рыбачить, когда захочешь, и сколько захочешь....
Канал: Рыбалка 40
Внешний вид миноги не вызывает приятных эмоций, особенно её рот, окружённый острыми зубами. И сразу хочется понять: действительно ли минога речная опасна для человека, и насколько нежелательно с ней встретиться в воде? А встреча эта может произойти и в реке, и в море. В 2009 году в СМИ сообщалось о нескольких случаях нападения миног на отдыхающих в Германии на балтийских пляжах.

Именно здесь, в реках, впадающих в Северное и Балтийское моря, минога речная размножается...
Канал: Рыбалка 61



Встреча с белой акулой чуть не стоила жизни бывалому австралийскому рыбаку. К счастью, 73-летний Терри Селвуд сумел позвать на помощь и продержаться до прибытия спасателей.

...
Канал: Рыбалка 49



Зачастую рыбаки замечают, что рыба ведёт себя необычно или же изменился её внешний вид. Это может означать, что рыба не здорова.
От чего же может заболеть рыба? Главным образом заражение её может произойти, если в водоём был выпущен молодняк, который не прошёл подобающий ветеринарный осмотр или же были использованы выловленные в плохом водоёме живцы.
...
Канал: Рыбалка 71



Лещ – это одна из самых распространённых и любимых рыбаками рыб. Вяленый лещ к пиву – в таком удовольствии не могут отказать себе не только рыбаки, но и большинство любителей этого напитка. А те, кто не любит пива, с удовольствием едят за компанию (и не только) леща в любом виде: вяленого, солёного, копчёного, жареного и т.д.
Лещ обитает практически во всех реках и заливных озерах, кроме быстробегущих горных и северных рек с холодной водой. Эта рыба предпочитает тёплую водичку...
Канал: Рыбалка 197



Пираньи – это хищные рыбы отряда карпообразных. Среди всех представителей класса пресноводных рыб зубастые пираньи считаются наиболее опасными. Обитают агрессивные особи преимущественно в реках Южной Америки. Карпообразные хищники собираются в стаи и способны нападать на все живое, что встречается на их пути в толще воды. Пираньи имеют очень острые зубы и мощные челюсти.
За несколько минут небольшая стая хищных пираний способна съесть до костей животное любого...
Канал: Рыбалка 80
Сома при всем желании невозможно спутать с какой-либо другой рыбой. Сомов лучше всего ловить влажными, теплыми ночами, когда небо закрыто облаками. Используйте для ловли пахучую наживку. Сомы настолько неразборчивы в еде, что нередко их называют мусорщиками. В ночное время сомы любят странствовать по мелководью вдоль берегов, поедая мидий, мертвую рыбу, тритонов и пиявок. Сомы умеют охотиться даже на мелких водоплавающих птиц. Разберемся, как ловить сома.



...
Канал: Рыбалка 116
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play