🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Eminem | Eminɘm | EMINƎM | EMİNƎM | EMİN'ƎM

.ıllıılı.A-ONE PROJECT.ılııllı.
В 2000 году настоящим хитом стала песня Stan, которую Эминем, находящийся тогда на пике славы, записал вместе с британской малоизвестной певицей Dido. И если кто-то на тот момент еще не слышал об этих музыкантах, то после хита Stan о них узнали все. Прошло 19 лет, и Dido доказывает, что она все еще хороша в свои 47.

Певица посетила интервью на BBC Radio 2 у Грэма Нортонав рамках промо-тура своего первого за 6 лет альбома под названием Still on My Mind. Фанаты отметили, что в почти...
Разносторонние увлечения

Дональд Трамп имеет много разных хобби и увлечений. В юношеские годы он играл в волейбол, футбол и бейсбол, а за участие в соревнованиях получал награды. Позже Трамп освоил гольф, которым увлекается и сейчас. Любит американский лидер наблюдать и за единоборцами, известно, что Трамп не пропустил ни одного боя с участием российского спортсмена Фёдора Емельяненко.
...
19
Интерес к политике у Трампа проснулся в 2000 году, когда он решил выдвигаться на пост президента США от Партии реформ. Однако тогда он смог только выиграть праймериз среди сторонников партии в нескольких штатах. В следующий раз Трамп активно заявил о себе уже в 2015 году, решив баллотироваться на главный пост в стране от республиканцев. Вопреки прогнозам политологов Трампу удалось завоевать симпатии сторонников Республиканской партии, и его фамилия была включена в бюллетень...
17
Политика государств зависит не только от объективных обстоятельств, но и от личности руководителей. News.ru продолжает рассказывать о биографиях, семьях и личных увлечениях мировых лидеров. Этот материал посвящён президенту США Дональду Трампу.

Прирождённый бизнесмен
...
В начале месяца издание The Guardian составило рейтинг из сотни лучших песен для обновления плейлиста читателей. Теперь журнал Time создал свой собственный список треков, которые в этом году заслужили звание худших. К удивлению многих, в антирейтинге оказались не только ожидаемые провалы, но и песни самых успешных музыкантов этого года.

Первую строчку занял один из самых богатых исполнителей по версии Forbes – Post Malone с популярным треком Psycho. Критики подчеркнули...
4. Sophie — Oil of every pearl’s un-insides

Одной из самых футуристичной записей года стала «Oil of every pearl’s un-insides» от SOPHIE, до этого на протяжении последних пяти лет выпускавшей исключительно синглы. Дебютник продюсера певицы Charlie XCX — на редкость сбалансированная запись, на которой находится место и абразивному металлическому скрежету как у раннего Aphex Twin, и передовой поп-музыке для роботов, и эйфорическим танцам с отсылками к 90-м в духе...
30
11. Zuli — Terminal

Египтянин Zuli на «Terminal» создает звуковой образ Каира будущего, деконструируя в своих треках современный хип-хоп, грайм и передовую басовитую электронику. Его песни, в записи которых принимали участие арабоязычные MC, рождаются из хаоса и цифрового шума, в которых в конце концов снова утопают. Несмотря на уникальность музыки Zuli, в ней совершенно нет трэш-экзотики, как это можно было бы ожидать — продюсер невероятно деликатным образом...
27
Карди Би? Бейонсе и Джей-Зи? Дрейк? Если вы ожидаете увидеть записи этих исполнителей в нашем топе лучших иностранных пластинок 2018 года, то вынуждены вас разочаровать — их мы использовали скорее вместо снотворного.

При отборе альбомов мы не исходили из степени их популярности у публики или музыкальных критиков. Итак эксперты канала «По фактам» специально для «Ридуса»со своими итогами уходящего года.
...
24
В сентябре 46-летний рэпер Эминем выпустил альбом Kamikaze, в котором раскритиковал современных артистов: Lil Pump, Tyler The Creator и Дрейка. 2 декабря Эминем опубликовал новое фристайл-видео, снятое в его клубе Shelter в Детройте. Эминем прочитал рэп, в котором упомянул 24-летнего певца Джастина Бибера: «Бибер — выпускник католической школы, но за спиной у всех он торгует пылью».

Рэпер говорит о том, что Бибер часто ходит в церковь, а в интернете регулярно появляются...
39
Представляем новый тридцать первый выпуск журнала EJ, посвящённый альбому «Kamikaze» Эминема. Большая рецензия на новую пластинку Маршалла и неопубликованные ранее фотографии внутри.

«После жаркого сентября, который устроил нам лейтенант Мэтэрс III, мы возвращаемся с новым тридцать первым выпуском нашего журнала EJ!
...
25
Назад 1 из 3 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play