🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Era Worldsf

Доброй ночи! Хотим сообщить что наш проект был на переговорах на продажу. Вы скажете да что там продавать? А нет мы вшили онлайн сервер в саму игру. Нам предложили крупную сумму но мы отказались. Поэтому проект дальше разрабатывается. На этой неделе мы сообщим информацию. Ждите просто.
13
Добрый Вечер хочу к вам обратиться! Мне нужны напарник-(И) Для помощи в разработке. Сможет кто-нибудь разрабатывать игру со мной. 2 часа в день максимум. Выставляйте свою анкету в коментариях

Сколько Лет!
...
16
Добрый день и давайте уже ближе к делу у меня нету времени заниматься проектом. У меня учеба. Я могу заниматься онлайном я все изучил и готов работать но, если вы хотите помочь чём-то ЛС. Также отдам проект под хорошие руки.
20
Добрый вечер. Уже могу сказать я немного изучил онлайн. Но заболел в итоге. Но я знаю теперь как открыть порты для входа на сервер. Ждите Новостей ещё. P.S ближайшие дня 4 новостей не будет.
Канал: PC игры 126
Добрый вечер. Мы планируем добавить онлайн в игру) Что вы на это скажете?
Канал: PC игры 141
Наконец-то мы добрались к острову на котором будет спавн. Да я добавил бота который покажет вам как устроена система боя.
Канал: PC игры 128
Друзья в это время я взял многое на себя. Разработка глобального проекта, этот проект. Времени не осталось даже чтобы поиграть. Поэтому я принял решение довести до ума этот проект. А потом свои проекты. PS.(Не спал ночами.)
Канал: PC игры 140
Бета-Тест. Вот Игра. Тестируйте на Windows. Если вы нашли ошибку. пишите мне в Личные сообщения.
44.3 Мб
Канал: PC игры 147
Примерно 13 Августа будет Бета Тест игры для платформы Windows. Ну, а на сайте пока-что не нужно. Сейчас исправляем ошибки, и дорабатываем квесты.
Канал: PC игры 149
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play