🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Everlasting Summer [БЛ]

7 ноя 2016 (OFF) vladd12 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Друзья! Поздравляем вас с отличной весенней погодой и майскими праздниками!

А вот и очередной пост подъехал в нашем замечательном блоге про нашу замечательную игру «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл»!
...
72
Привет, пионеры!

Вот и наступила осень, а мы давно не радовали вас новыми постами. Но не стоит думать, что виной всему наша лень, а работа стоит на месте. Просто с последнего сообщения в блоге не случилось ничего особо примечательного, разработка движется намеченными темпами. Однако намекнем, что в ближайшее время (месяц-полтора) вам стоит ожидать более значительных новостей!
...
82
Студия Soviet Games не только делает собственные визуальные новеллы, но и старается развивать и продвигать этот жанр среди русскоязычной аудитории. Если кто-то из вас вдруг не знает, то у нас подходит к концу конкурс на лучшую визуальную новеллу, с работами участников можно ознакомиться тут:

http://sovietgames.su/forums/forum/contest/
...
66
К сожалению, администрация ВК отказалась добавлять стикеры по Бесконечному Лету, однако теперь вы можете их скачать в нашей группе! Также есть пара-тройка стикеров по ЛМР.

Альбом: ВПашке, ВКольке
...
135
Любой проект связан с определенными сложностями. Но ни один проект не бывает настолько сложным, как реальная жизнь… Поэтому Soviet Games примет в команду талантливых музыкантов! Примерные стили — что хотелось бы — это синти-поп, гитарная музыка 80-х различных жанров и даже такой новомодный стиль как New Retro Wave. Но все, конечно, будет зависеть от конкретного человека: раз часть названия нашей игры — это рок-н-ролл, — музыка будет важна настолько же, насколько и любовь
...
137
Назад 1 из 3 Вперёд
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play